Свадьба, венчание, брак

а у Вас когда годовщины свадеб....вы друг другу делаете подарки?

что дарите?
У нас годовщина 12 марта! Подарки обычна не дарим, но отмечаем в кругу друзей и родных каждый год. Это у нас как ещё один день рождения!
Юлия Елтышева
Лучший ответ
У меня через неделю будет вторая годовщина. Это бумажная свадьба Почему так называется
Ну семейная жизнь уже не кажется сотканной из одних удовольствий. На почве усталости и раздражительности возможны конфликты, семейные отношения на вторую годовщину свадьбы становятся подобными бумаге. В подарок на бумажную свадьбу дарят книги, календари, фотоальбомы, картины - весь спектр художественной и полиграфической продукции: ) Также прияты подарки из пластмассы и предметы мебели. Муж и жена могут одарить друг друга на 2 год свадьбы просто пачкой денег (если есть:) ) Лично я приготовил фотоальбом. и своё сердце Да понимаете студенты мы оба.
Не могу я пока дорогие подарки дарить. Но в будущем буду дарить большущие пачки денег
подарки ему я не делаю, но цветы от него-это всегда!
Анна Быкова
нет. мы кроме нового года подарки к датам не привязываем. делаем их друг другу просто так
Valerie *
нет, не делаем. Муж иногда цветы дарит, а так моя мама открыточки каждый год приносит.
не всегда... специально не покупаем... но периодически случаются неожиданно и от души.
Делаем подарки, иногда сюрприз, иногда обсуждаем, иногда просто крупную покупку для дома к этому дню приурочиваем.
В этом году у нас 2 октября юбилей будет - 10 лет.
если напомню-то поздравит.
Обязательно. Какие нибудь неожиданные приятные сюрпризы, и не обязательно дорогие. Самое главное это внимание и проявление своих чувств друг к другу!!!
мы разрешаем друг другу что-нибудь купить для себя
У нас с мужем на днях годовщина- ситцевая свадьба... конечно презентиками обменяемся не без этого. Люди.... любите друг друга
Светлана Котова поздравляю....