Свадьба, венчание, брак

Когда женщина выражает вслух своему партненру, что хочет от него ребенка, о чем это говорит?

Созрела, нагулялась, сроки проходят...
Татьяна Залиашвили
Лучший ответ
не "о чем это говорит", а "кто говорит". это говорит ее либидо и материнский инстинкт.
Nastya Nesterova
Это говорит о том, что партнер засиделся у телевизора!:)
Petra Rall
Это много говорит.. .
Нет и споров. .
Есть транзит... .
Раз... уж любит. .
Это вид... .
Если хочет так ребёнка... .
И по нянчится с пелёнок.. .
Да.. любовь сюда пришла.. .
Женщина.. горит.. до ТЛА..!!
О*
Оксана ********
мужик попал.. . вечная память...
О том что она хочет ребенка. И надеется на его прямое участие
О том что она хочет, чтобы он был биологически отцом ее ребенка. Если бы она его любила, он бы не звался "партнером".
Мария Рыбакова
о том, что она хочет ребенка. О чем еще это может говорить????
она нашла того самого своего сильного мужчину, ошибка это или нет покажет только время, но в данный момент, она уверена в нем!
Мороз Валерия
"Пора утекаать" (с) О. Бендер
С. Талгаткызы)
Что партнёр скоро исчезнет!
говорит о том что она хочет ребенка .
Оля Бузова
о том что она хочет ребенка именно от этого человека или просто хочет ребенка, может она его любит, может это в порыве сиюминутной слабости.
кто же может знать точно.
О том, что Она его любит и хочет от него ребёнка!
Говорит о том, что она хочет от него ребенка!
Намекает на то, что пора создать семью!!!
попала она
О том своем желании иметь ребенка. Я хоть и мужчина - гей, но своему мужчине - партнеру тоже такое выражаю вслух, что хочу от него ребенка.
*mi[Ss]* *kapri[Zz]*
Или действительно хочет ребенка, или на понт берет (интересно, а как он отреагирует) . О том, что она его любит это еще не говорит. Любовь в отношении и действиях проявляется, а не в словах.
Я своему когда сказала, он очень обрадовался и сказал, что тоже очень хочет иметь от меня детей. Вот теперь мы над этим работаем. И надеемся в скором времени стать родителями..
Aliya Adilzhanovna
Обязательно говорит если любит, или по меркантильным соображениям любой ценности, если не любит.