Свадьба, венчание, брак
Если любишь двух женщин, каждую по-своему, и не хочешь их терять, это считается предательством по отношению к ним, или как..
Во-во, мой БМ вот так любил меня и блядь свою, аж до сердечного приступа дошло. Жаль, я ему сдохнуть не дала, дура
это просто раздвоение личность и приспособленчество
А прикиньте, что КАЖДАЯ из Ваших двух женщин точно как Вы любит двух мужчин (один из них Вы).... ОГОГООО... сколько народищу в Вашей постели:)))
Не. Это нормально!
Это уже гарем)))
У каждого второго наверно такая ситуация.. . так что резонно предположить, что это почти норма ...
Это просто .лядство... нелюбовь к обоим.
я считаю да: быть с кем то еще телом (иметь и все) это не предательство, но когда твоя душа с другой ты бабу предаешь
А Вы у них спросите. Вы наверное очень цените их мнение. раз так любите...
Конечно, нужно определится и перестать делать им больно неопределеностью отпусти одну, если любишь, пустьь строит свою жизнь!
по-настоящему любишь только одного человека)) все остальное-мир симпатий. ждите третью, которая заставит забыть о таком вопросе напроочь)))
А нет готового ответа! Есть мужчины, которым не простишь, есть - простишь, а есть - примешь именно таким, и будешь счастлива, что ты одна из двух избранных.. . Наверное, зависит не только от "химии" чувств, но и возраста, религии, воспитания, жизненного опыта и наличия мозга. Уверена, что такие вещи нужно прямо обговаривать. Я бы как раз вранья не простила, а не измены. У женщин тоже бывают такие ситуации.