Свадьба, венчание, брак
Я не хочу его терять,но я его почти потеряла...(девушки,помогите)
мы с ним вместе 2 года,теперь,в последнее время эти 2-3 месяца,мы стали чужими,созваниваемся мы 1-2 раза в неделю,и то эта моя инициатива. Он конечно говорит,что любит,гулять последний раз мы выходии 29 июня!мне это если честно надоело. Я его люблю,не хочу терять,но я ведь его уже потеряла??? Я хочу предложить ему расстаться,мне больно,но что делать?
...думаю, что любовь ваша попросту переросла в привычку. Хотя возможно и ошибаюсь, знаете есть один оч верный способ проверить свои чувства, просто вам нужно отдохнуть друг от друга, а желательно уехать одному из вас на недельки две куда нибудь из города, например на море. Вы будете знать что между вами есть расстояние и в любой момент просто увидится не будет возможности, вот тогда то и ощутите те чувства которые действительно испытываете друг к другу. (проверено на себе и не раз) извините, возможно мой текст не очень складен
Псица никого просто так не оскорбляет. Не нужно на нее гнать.
Может начать с причины ваших проблем и возникновения данной ситуации? Вы ведь его лучше знаете, поэтому судить только вам, как поступить нужно. У моего раньше были такие закидоны, но я знала, что у нас всё нормально будет всё равно, так оно и есть сейчас.
тут... на несколько вопросов вперед... есть о тех, кто льнет.. и.. тех, кто липнет
Подумай об этом... перестань звонить... и.. ничего не надо ему предлагать.. .
Вот и разрулится
нужно решать проблему вместе и идти на диалог с ним, там сами решите как вам быть.
Он Вам кто? Ваш молодой человек или "женатик"????
Если он женат, то никогда и не был Вашим.
А что делать? ! Или ждать, или брать все в свои руки и попытаться понять причину такого положения вещей. А там уже и решение не за горами. Удачи Вам.
Не понятно вы как-то высказываетесь; "...-не хочу терять... ",и в то же время; "...хочу предложить ему расстаться... ".
Вы сами, для себя, решите сначала, что вы хотите! Если хотите быть с ним, то встретитесь, сядьте и поговорите, обьяснитесь откровенно друг с другом.
1)одной вашей инициативы-недостаточно. так что и предложений делать никаких не стоит.
2)он-слабый, чтобы сказать о разрыве.
3)возможно, у него какие то проблемы-необходимо вызвать на конкретный разговор.
4)выбор за вами.
2)он-слабый, чтобы сказать о разрыве.
4)выбор за вами.
вы уже сами всё поняли. не звоните и не встречайтесь-это ни к чему положительному не приведёт. подумайте хорошенько6 вы ведь не захотите жить с человеком, который вас игнорирует. а ваша любовь к нему (с его отношением к вам) пройдёт
Не звони ему не пиши.. Ядумаю он сам хочет расстаться... .
Если парень любит девушку дня без неё не проживёт чтоб не позвонить....
извини я сама не знаю, я тоже люблю кого то а он вооб ще,,,,