Свадьба, венчание, брак

Это беспринципность и предательство по отношению ко мне (а заодно и к моему 4-месячному ребенку) или мои понятия

о нравственности и морали сильно устарели? Муж привозил свою «кралю» к своим родителям, на два дня. Живет с ней почти 3 месяца, связался, когда я ждала ребенка. Мы пока не в разводе, хотя он требует, а они ее уже принимали. Внучку еще даже не видели. Уточню, что прожили мы долго и отношения с его родителями были всегда хорошие.
Они будут принимать хоть чучело, потому что это чучело выбрал их сын, и он для них главное, что есть в жизни. Так что даже не заморачивайтесь на этот счет. Вы обязательно будете счастливы, я знаю, что вам пока в это не верится, но это так!! ! Не таите в себе обиду, от этого хуже только вам, отпустите их с миром. Хотите отомстить - будьте счастливы!
Валерия Шатохина
Валерия Шатохина
97 609
Лучший ответ
к сожалению такое быват.
рано или поздно вы согласитесь на развод.
Грааль Марина
Грааль Марина
76 542
Это нравственная нечистоплостность и непорядочность как со стороны мужа, так и со стороны родителей. Их сын женат и имеет маленького ребенка. В связи с этим отсутствуют какие-либо основания принимать в своем доме его " подружку".Вот разведется с вами-милости просим, а так... извините, а вдруг вы помиритесь, как тогда они будут смотреть вам в глаза?
Ну полюбил другую. привёз маме показать, что ж теперь делать? Что ж Вы его проглядели? А для матери всегда будет прав сын.
О какой нравственности идет речь, если семьи давно нет, осталось только развестись?
К своим же родителям привез, не к вашим.. . У него уже другая жизнь, увы. . не с Вами. .
..
...alexandra ...
76 943
Значит он смог родителям объяснить, чем ему новая в душу запала.
Да нет.. . просто вы относительно людей какие-то ожидания строите... .
Ну а люди то, не обязаны им соответствовать.. . с какой стаи.
Возвращайтесь лучше в реальность, если самостоятельно не получается, то обратитесь к психотерапевту. У вас ребёнок, ему нужна здоровая на голову мать, а не витающая облаках....
Как бы ни сложились жизненные обстоятельства, я думаю, всегда нужно сначала разобраться с предыдущими отношениями (тем более, что уже есть ребёнок) , а уж только потом приводить в дом родителей свою новую девушку. А поскольку Вы на тот момент были беременны, я думаю, самое меньшее, что мог бы (и должен был! ) сделать Ваш муж, хотя бы из уважения к тому, что когда-то вы были семьёй, это подождать, пока Вы родите. Но при беременной жене приводить в родительский дом другую женщину - это действительно переходит все рамки морали и нравственности. Но главное, что сейчас у Вас уже есть дочка - это Ваше самое большое счастье, Ваш смысл жизни. Так что сейчас подарите ей всю свою любовь. А Вашему мужу.. . да просто пожелайте ему счастья.
А у Вас у самой обязательно всё будет хорошо! Берегите себя и малышку! =)))
Елена К.
Елена К.
42 993
Никакого предательства не вижу, хуже было бы если бы жил с тобой, а встречался с другой... но для начала нужно в себе покопаться, почему так произошло...
Он не сможет с Вами развестись до года, но потом все равно разведется, так стоит ли затягивать агонию? Подайте лучше иск на взыскание алиментов на ребенка, и на себя, он Вам до 3 лет ребенка обязан платить, ну а ребенку - до совершеннолетия. А жить при таких обстоятельствах с ним - только свою нервную систему трепать, стоит ли?
Indi [Moon] {Luna}
Indi [Moon] {Luna}
34 563
Раньше надо было тебе думать с каким моральным уродом связываешься.
что Вы хотите? чтобы он вернулся к Вам и жили как раньше?
для этого он тоже должен этого хотеть. А если нет.
понимаю Вас, Вам больно, обидно, но это пройдет со временем
его родителей не надо осуждать, от них ничего не зависит и если им придется выбирать между Вами и сыном, они выберут сына, потому что он их ребенок
Ну приняли и приняли.... Не хотят внучку видеть и не надо а то будут со своими "умными" советами лезть. Зато потом вам горшки из под них выноить не прийдется.. . А муженек денежки-то пусть дает и побольше-побольше))))))
Скажите, ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О НИХ??? ВЫ О СЕБЕ ...И с тем же вопросом ...И про дочь не забудьте - Вы не одна... Так кто ВЫ -беспринципная и предательница по отношение к себе и ребенку... ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ РОДСТВЕННИКИ??? Вы ошиблись в выборе мужа.., не беда.... ДОЧЬ у Вас - это ЗДОРОВО!!! НАЧНИТЕ ЖИТЬ а не выживать.... УДАЧИ!!!
да валите вы от них в другой город. . и на алименты подавайте.... странная семейка
Anara Shadykanova
Anara Shadykanova
18 323
Ублюдки бросают беременных жён не ради любимой женщины, а ради своего спокойствия и комфорта. Привыкли что вокруг жена прыгает, а когда она беременеет, то бывает так что секс противопоказан, и мужик бежит за сексом к другой, а потом ребенок рождается и всё внимание жена уделяет ребёнку, а муж чувствует себя покинутым. Имею в виду плохой муж, слабый мужчина. Сильный мужчина поймёт жену и поможет.
Такие трусы от себя бегут, а не от женщины. а ребенок уже второстепенное. Ответственность на всю жизнь за содеянное. перемены в жизни, утрата статуса свободного самца, быт, ответственность - короче он - незрелый моральный урод.. .
Родителей не судите. Но я бы тоже считала это предательством с их стороны.
Отплыло говно и ладно. Радуйтесь . Живите счастливо.
у меня такая же ситуация была, только ребенка не было. родители - самые большие лицемеры, они любят тех, с кем их дети. помню, как на меня смотрела мать бывшего - типа 'ты мне, конечно, нравишься, но извини, не хочу напрягать новую девочку' В моём случае справедливость всё-таки восторжествовала) но вы только представьте, вас с ребёнком двое, и вы друг друга любите. а у них там непонятные отношения, которые неправильно начались и, весьма вероятно, неправильно закончатся. так кому из вас повезло?: ) в мире дохуа людей, которые делают не так, как мы считаем нужным делать. и им срать на это. а вам что, больше всех надо о чужих печалиться?
Это -жесть ((((Я даже не могу комментировать-потому что я не знаю как бы я поступила ((( Главное-смотрите за ребёнком! А таких людей-бог накажет счастья всёровно-не будет (((
Вот скот! Ладно бы по залету женился, можно было бы понять, но когда любимая жена ждет желанного ребенка по бабам шляться! Просто слов нет!
вы имеете ввиду он предал или его родители? Он то само собой козел ещё а тот, а на счет родителей скажу, что как бы они вас не любили, но их сын навсегда останется их сыном и они будут одобривать его выбор и принимать его таким какой бы он козел бы не был.
в следующий раз семь раз подумаешь, перед тем, как беременеть
Да, это беспринципность и предательство по отношению к вам. Подонок он. Те, кто изменяют беременным, просто подонки. Это он трудностей испугался, ответственности за вас и ребенка. И убежал от этого, другую нашел. Урод. Трус. Эгоист.
Родители тоже хороши. Предатели. Они не должны были принимать её. Беременные и кормящие - просто святые. И твакое отношение к вам - это и предательство и подлость и низость и т. п.
Развод пока ему не давайте. Пусть сволочь нервничает. Подавайте на алименты на себя и ребенка. .
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Извени, за вопрос, а твои отношения с его родителями были хорошие и после того, как... .
Если нет (или что-то изменилось) , то они "подыгрывают" сыну... .
Вопрос в другом.... КАК ТЕБЕ С НИМ И РЕБЕНКОМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ (если живете вместе сНИМ)....
Катерина .
Катерина .
2 980
Чего вы жалуетесь? Вы для него рожали?! У него одна жизнь и вас в ней, по всему видно, нет. Надо принять это, как неизбежное обстоятельство и уходить-жить своей жизнью и сейчас думать только о ребенке, о мужчинах на время забыть. Вот "просто Катя"-это просто, а вашему бывшему мужу нужна загадка и сложность-вы это не поняли?! Раз родители имеют большое влияние на него и против вас-вам ничего не остается, как признать фиаско и отступить. Ребенка воспитывать самой-не вы первая, не вы последняя, не нойте-воспитывайте и любите своего малыша, ребенок -сейчас самое главное!
Что тут скажешь,, , Он их сын, они его хоть с козой примут
Пока ребенку 1 год не исполнился он с вами развестись не сможет, а вы с ним сможете... хотите помучайте его, но я бы не стала)) ) А родители... единственное оправдание, что это их сын
Никогда не понимал подобных людей а именно что ими движет ...
Впрочем как и всех остальных.. .
Ума у него нету или если есть ум нету Того что им движет ...
А может цель/смысл жизни только в блудных отношениях измеряеться ?

Убить / похоронить / забыть

Похожие вопросы