Свадьба, венчание, брак

Что одеть свидетельнице на свадьбу?:)) Как она должна выглядеть..?

Понятно,что главное не затмить невесту,но как мышке тоже выглядеть не хочется... Уместно ли будет смотреться декольте или короткое платье? Чёт я прям в раздумьях... Поделитесь вашими мыслями по этому поводу. Заранее благодарю.:))
Конечно подойдёт! Вы должны быть после невесты самой красивой девушкой (ну Вы ж на всех фотах будите - надо украшать)) ) ).
Чёрный цвет не очень подойдёт (у невесты или её родственников может быть неприятная ассоциация с приметой) .
И не пожалейте сделать в салоне причёску вечернюю и маникюр - тогда точно всех гостей затмите.
Ольга Самохина
Лучший ответ
Оразкул Байымбетова Спасибо за ответ.:))
Главное одевайся так, чтобы было легко раздеваться)) ) мало ли))))
Оразкул Байымбетова Да,точно,мало ли...:))
Любое платье, кроме свадебного подойдет, главное, чтобы ходить не мешало!
Наряд свидетельницы должен быть стильным, но не вычурным, дабы не отвлекать внимание от главной героине торжества - невесты)))
главное не в белом и тд, розовом, пышном и тп! ! яркое платье, декольте и короткое тоже нормально, смотря конечно насколько короткое, почему яркое, когда я была свидетельницей гости меня по платью запоминали, не всегда же знаешь всех родственников и они тебя! а невесту врядли кто затмить сможет! на то она и невеста, всегда самая красивая! удачного выбора!
Оразкул Байымбетова У меня так то готово платье,красное. С декольте и довольно таки короткое,ну до середины бедра...Вот я и думаю, уместно ли оно будет смотреться. Спасибо за ответ.:)
Будущему мужу плевать должно быть на ваших подружек. Платье чуть ниже колен. А по поводу бюста? Если он у Вас больше, чем, у подружек, то и проблем нет.
Хотя некоторые мужчины любят все плоское, т. е. живот, попу, грудь
Saikal Djetybaeva
Оразкул Байымбетова Я не невеста,я свидетельница.:)
Главное, чтобы платье не было одного цвета с платьем невесты. Часто одевают красное. У меня лично было черное (имидж такой) . Можно посоветоваться с невестой, как она на это смотрит (ведь это ее праздник) . А диапазон фасонов сейчас очень широк: от делового костюма до шифонового сарафанчика.
Люба Белова
все подойдет кроме белого эт точно, в белом только невеста, а серой мышью быть не стоит, вы ведь на этом празднике ответств. лицо
Смотря у кого свадьба и где будет проходить. Этот вопрос лучше обсудить с невестай
Если свадьба обычная то лучше вечернее платье
мешок на голову
Татьяна :)