Свадьба, венчание, брак

а какие сложились у вас отношения со свекровью?Свекровь-монстр?

А мою свекровь вообще ничего не интересует, у нас ребеночек 4 месяца, а она была всего 3раза в гостях. хотя живет от нас в 5минутах. Никогда ничего не спрашивает, мол как вы, как здоровье. А когда зайдет начинает меня учить что давать ребенку, чего делать не нужно. Но зато для всех такая хорошая. Знает как без мыла.... залезть.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
с последней моей свекровью хорошие отношения. она нормальная мудрая женщина. с удачной личной жизнью
никаких отношений. Это враг №1 для нашей семьи
сначала я хорошо к ней относилась, но потом я поняла, что чем лучше я к ней отношусь, тем больше она наглеет и садится на шею
Я развелась с её сыном, но между нами всё такие же хорошие отношения, она- бабушка моего сына и очень хорошая бабушка. А меня она любит, как дочь... Мне грех жаловаться...
Vusale Aliyeva
Нормальные отношения--она не мешает, я ее за это ценю.
совсем нет, у нас ровные, дружеские отношения
очень хорошие отношения у нас с ней
Евгения Киндий
A vi ne obrastsaite vnimanija...chto ona tam ot vas hochet-ne hochet.Zivite spokoino,a vremja pokazet.
Моя свекровь живет на Украине, а мы в Москве живем. Я ее видела всего 2 раза. Очень редко переписываемся и общаемся.))))))
Raisa Gratii
нет не монстр.. . нормальные человеческие отношения...
Елена ........
Да все в порядке. Но мы далеко друг от друга.
А моя специально начинает скандал. Что нибудь скажет вроде: Ну вот почему ты меня не любишь? и сразу в слезы, я ещё ничего не успеваю ответить и среагировать, т. к. всегда неожиданно, а муж уже это все видит и говорит, что это я её довожу. Решила, что недождется, не разведет, сейчас у неё в гостях от мужа на шаг не отхожу, пусть слышит. все что она говорит, а она при нем помалкивает. А мне и спокойнее.
плохие.... но сейчас я стараюсь не обращать на нее внимания ...слушаю, но не слышу ..или слышу но неслушаю.... и знаете легче стало
Моя свекровь - агел :) , умница и прекрасная женщина.
Олька Шалунья
Моя свекровь-хитрая, продуманная женщина. Вот я и выработала свою тактику поведения и общения с ней! Главное, чтобы не лезла в наши дела, и не учила жить! А так мило улыбаемся друг другу, общаемся, но я стараюсь держать ее на расстоянии!
У меня хорошая будет свекровь и мнение вряд ли после свадьбы изменится - мы будем жить отдельно, а в отношения она лезть точно не будет!!!!
Veronika =)
не монстр, а просто противная тетка.
нормальные, у меня свекровь прекрасный человек
Лилия Иванова
сначала никак, сейчас общаемся нормально
Хорошие, она стала для меня второй мамой. Я каждый день к ней в гости хожу, живем рядом (10м) , она не когда не влазила наши отношения за это я её уважаю и люблю. Всем желаю такую свекровь как у меня!!!
А у меня нет свекрови. А свёкор - хороший человек.
У меня свекровь хорошая, добрая и никакой она не монстр, и отношения у нас дружеские
Мне наверное повезло, у меня очень хорошая свекровь, она очень мудрая женщина, 12 лет прожили вместе, и сейчас очень часто встречаемся по поводу и без повода!!!! Удачи Вам =))))))))))))))))))))))