Свадьба, венчание, брак

Свекровь-монстр? Или нет?!

Моя свекровь какая то двусторонняя женщина. По отнашению ко мне она очень милая, приветливая, даже ласковая. У нас с ней все прекрасно. Но вот мой муж, ее собственный сын, вообще никак к ней не относится, когда мы поженились, она даже его детские фотки мне отдала, типа пусть у вас будут. Все вещи до одной его отдала, даже его кактус принесла. Она с ним очень не ласковая и все время говорит всем какой он плохой и безрукий. Хотя Лешка у меня молодец, я так не считаю. У меня складывается ощещение что она его не любит вовсе. Мне обидно за это ведь он же ее ребнок, почему она с ним так? Как то раз он вообще мне сказал что она ему сказала, что если вдруг мы разойдемся, то она его назад не ждет, пусть даже не суеться. Он очень расстроился и обидился на это( Что делать? Я даже незнаю, вроде они не ругались, а вот такие чужие друг другу!(
странная ситуация.... мне кажется что, что-то между ними все-таки произошло.... просто тебе не говорят.... такого быть не может чтобы мать не из-за чего так холодно относилась к своему ребенку, если он ей родной (извини, если что не так сказала )....мне со свекровью повезло, она замечательная, хотя и бывают раздражительные моменты!
Лена Миронова
Лучший ответ
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.

местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку.
Куда хуже когда бывает всё наоборот. Уж поверьте...
чужая душа - потемки. У нее есть еще кто-нибудь? У меня отец когда один жил, то плакался, что мы его бросили, а как только порог переступали - так он уже зверем смотрел, мешали (((( Может и ваша такая же?
Ольга Тупикина
Елена Ларина(Волкова) У нее еще млад сын, которого она явно любит, и заметно это и как бы сожитель. Отца родного у них нет.
Сложно сказать, почему у нее такие отношения к сыну, это наверное лучший вариант для вас, не будет с вами его делить и вмешиваться в вашу жизнь, как многие это делают.... главное, чтобы у вас с ним взаимопонимание было, а у нее наверное своя жизнь, и дети на этом этапе ей не интересны....
Ну вы-то его любите! И вы свекровью будете, коли сыночка народите. Лишь бы она вам жить не мешала.
Может не ругались, а может ругались и тебе не сказали. А может ей надоело, что сыночек на шее сидит и хочет, чтобы он жил самостоятельно, сам по себе.
моя свекровь - моя вторая мама!
Скорее всего-эта женщина по молодости очень дочку хотела родить,
а родился сын, она к нему так и не привыкла и подхода не нашла. Увы!
Мне кажется, она с ним так неласкова, а с вами наоборот, возможно, из-за того что обижена на него за что-то. Обижена сильно.