Свадьба, венчание, брак

а что на самом деле только свекрови - МОНСТРЫ ? А невестки ТАКОВЫМИ НЕ БЫВАЮТ?

Ну не знаю! Я до сих пор дружу со свекровью по первому мужу! Она для меня почти как мама! 5 лет под одной крышей в чужой стране!
Юлия Киселёва
Лучший ответ
слишком мелкие масштабы.
человек сам по себе монстр. хотя бы на том простом основании, что специально разрабатывает приспособления ради уничтожения себе подобных. в том числе, еще неродившихся. такого нет нигде в природе. ну, разве после этого можно что-то говорить о гуманизме?
32 года невестка- нелюбимая, но и " дорогая МАМА" у меня ни разу не была. и я за эти годы у нее была раза три.... Не знаю что бы было если бы жили вместе-Господь уберег,,.. Пока не было детей- я такая и сякая, родила двоих лапушек, а для "мамы " лучше не стала....
а уж когда два таких монстра сходятся на одной территории.. . в жизни всё бывает, но проверенный факт: стоит им расселиться на отдельные жилплощади (что в наше время конечно проблематично) и в большинстве случаев монстры превращаются в милых пушистых родственников. кроме тех случаев, где идёт борьба за полное единовластие над предметом их родства, то бишь мужем/сыном. гм.. . сама-то я поняла, что написала?
Наташа Фурина
Они же старше, значит умнее. А получается совсем наоборот.
Алла Платонова
у меня отличная свекровь, а я положительная невестка!!! !
Завидуйте!!!)))
Жанар Дабылова
Бывают, но гораздо реже, чем свекрови!
Не знаю, кто прав в вечном споре невестки и свекрови, но знаю точно, лет через двадцать невестка станет свекровью, а если повезёт - то и тёщей!
Елена Яночкина и какой она удет ...
Все зависит от самих людей, а не от того как их называют.
Анна Шакалова
все в жизни бывает, но почему-то свекровей- монстров поболе будет
невестки в основном - СУЧКИ
Невестка моет пол а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью… Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови:
- Мама, я так мою?
- Не так!
Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без шабры, руками. И снова спрашивает свекровь:
- Мама, так?
- Не так!
- А как же?
- Не знаю как, но не так! - отвечает свекровь с ненавистью
давно.... звоню подруге и жалуюсь на свекровь (моему сыну на тот момент месяца два, ее 3 года) , а она выслушала, поехидничали вместе, а потом говорит - посмотрим еще какие мы будем, может в комнату к молодым будем вбегать, одеялко подоткнуть любимому сыночку))))))))))
Елена Яночкина ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ - 98 процентов из ста что сами ещё похлеще будем.
каждая женщина должна быть хозяйкой в своём доме, в своей семье. 2 женщины не уживуться никогда, всё равно это будет худой мир....
и те и те хороши, просто друг друга не понимают, вот и ссорятся
Маруся )))))))
а я думаю, что из поведения одной вытекают последствия в поведении другой