Свадьба, венчание, брак

как узнать моя жена была девушкой или нет до свадьбы

Спроси у нее
Таңсұлу Мұса
Лучший ответ
а что, после свадьбы ваша жена стала юношей?? ? вот это номер!!!
надо определиться: до чьей свадьбы?
паяльником и утюгом допрашивать ее маму
А какое это имеет значение сейчас, когда вы уже поженились? Конечно была девушкой, даже не сомневайся!!!! Ты же сам и проверял?!
Katerina Devkalion
Разговори ненавязчиво на эту тему её лучшую подругу, это будет посильнее Фауста и даже самого лучшего детёктора лжи.
тут по моему, только методом... проверить надо короче говоря)))
Анна Шульга
просто - спросить ее саму.
P.s. Твоя Милко
а это принципиально? если да, то раньше надо было думать.
Ой! а Вы сами что, мальчиком девственником женились?
Ольга Мухина
будь мужиком-не позорься!
У нее спроси, или у ее лучшей подруги. По другому никак если сразу не заметил.
методом тыканья....))))))))))))))
Что свадьба прошла, а ты досих пор незнаеш была или нет как-же она тогда женой стала
Julija Vakhitova
а вам это так важно??? она уже ваша жена, так что какая разница!
ctoto ne poniatno

jena i tut ese ne znaesh kem bila????

tupizm\
Какая разница ...
думаешь легче станет? Просто живи
Мадина @
Спросить у нее, но " каждый, кто у нас не первый, тот у нас второй", а с ныне модными операциями по гименопластике, каждый теоретически может быть первым.
А оно тебе надо? Хорошо живёшь? Вот и живи дальше!! ! Ты поди сам женился уже не мальчиком!!!