Свадьба, венчание, брак

Как мне искупить вину перед женой ? Разбил ее любимую чашку....По всей вероятности она недовольна,но молчит.Что купить ?

Тамара Гресс
Так может ей просто грустно? И дело не в чашке? Предложите ей пройтись по магазинам, у нее сразу изменится настроение и сразу разберетесь, что купить)) ) P/S/ Ничто так не улучшает настроение женщины, как шопинг))
Bella Merinkova
Лучший ответ
Тамара Гресс Я и шоппинг ? Это несовместимо с жизнью....:-)
Bella Merinkova Так пусть сама пройдется по магазинам.Не думаю, что она откажется))))
Так вроде как билет хотели купить....
Тамара Гресс Одно другому не помеха....
.Билет уже давно куплен,
вместо чашки нужна замена....
А зачем обязательно что-то покупать? Если чашка была и правда такая любимая, то покупка новой вещи её не заменит!
Так что лучше просто попросите прощения и сделайте что-нибудь, чтобы поднять ей настроение и отвлечь от грустных мыслей - в театр пригласите на комедию, в Аквапарк на горки или просто на шашлыки в хорошей компании, где ей будет весело.
надо просто спросить и выяснить
чего молчать-то?
Ира Бутрем
Купите ей новую чашку а в нее положите ее любимые конфеты.
Сервиз! И бейте на здоровье вместе!
Марина Гусева
клей!
Купите цветок и новую чашку с ее именем.
Тамара Гресс а имя на чашке зачем ?
Подари другую и цветы. Думаю, ей будет приятно и обида уйдёт.
Лидия Ткаченко
можно купить новую чашку (если разбитая не числилась в сервизе) , или новый сервиз.. . а внутрь положить красивые и вкусные конфетки.. . пусть не переживает, ведь посуда бьется к счастью!
+Roza Babacanova
подари ей чашку со своим изображением на ней (с фото) и признанием в своих чувствах. Она и станет самой любимой, а про ту она и не вспомнит!