Свадьба, венчание, брак
2 месяца уже не живем с мужем
вроде успокоилась уже, нормально чувствовала себя, а вот наткнулась на фотку 3ех летней давности где мы с ним, и сижу уже час реву как дура, капец... почему просто любви порой бывает мало для того чтобы жить вместе и быть счастливыми? почему, вроде, понимаешь и точно знаешь что так правильно, но все равно не можешь с этим смириться?
Раз так правильно, то не надо доставать скелеты из шкафа. Вы ещё не готовы спокойно разглядывать прошлые совместные фотки. Любви мало это точно, ещё и уважение должно быть и понимание, забота и много ещё чего.
А может он сейчас тоже над фоткой ревет? Может, попробовать помириться? Мы-же женщины, должны быть гибче.
** ***
Неа, никак, мы уже столько раз ссорились и мирились. К тому же мне без него лучше будет, я уже разобралась, просто обидно...
Может быть эти 2 месяца были и для него тяжелыми? Позвоните ему завтра и спросите, как дела?
Мы уже 2 года не живем. И фотоальбомы по той же причине стараюсь не трогать. Один раз уже возвращалась, ничего не меняется, раз была причина расстаться, не стоит снова пытаться....
Везёт-же кому-то !!!
** ***
В каком смысле?
p.s. везет всем, просто кому-то в одном, а кому-то в другом...
это просто привычка, пройдет время и вы будете даже смеяться над собой)))
2 месяца - это не "уже",а "всего лишь"...Не может быть, чтобы любовь за 2 месяца забылась и сердце не дрогнуло. Просто надо отвлечься, чем-то всепоглощающим заняться. Или... клин клином вышибить! Вы ведь приняли ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение? Или? И не ворошите прошлое, если вернуть совсем не хотите... А 2 месяца- не срок, ВРЕМЯ лечит, много времени...
Время вылечит.
как правило вспоминается хорошее, начинаешь идеализировать. Припомните из за чего развелись. Его вещи в помойку. Скажите себе что достойны лучшего. Берите себя в руки-Бегом в парикмахерскую, магазин, подругам и т. д.
Когда приходит недоверие, эгоизм, любовь улетает в форточку. Развестись и не жить вместе вы всегда успеете, а попробовать сохранить семью не каждый может и хочет. Порой кажется разведемся и всё, все проблемы решатся. А потом встречаешь другого мужчину с тааакими недостатками, что первый муж на фоне кажется ангелом. Все познается в сравнении. Может быть пересмотреть ситуацию? Ну не получится ещё раз, ну чтож. По крайней мере лучше жалеть о том, что сделали чем о том, чего не пробовали. А вдруг?!
** ***
Хах, мы уже столько раз расходились и столько раз пытались, я уже столько "вдруг" с ним перепробовала, все бесполезно, реально перепробовала уже ВСЕ варианты, никак у нас не получается.
нужно в себе разобраться!
лучше себя самой Вас никто не знает!
** ***
Да разобралась уже, знаю прекрасно что так лучше и правильнее, просто обидно и больно что так все вышло.