Свадьба, венчание, брак
Вопрос про супружеские измены.
Если Ваша супруга решила уйти от Вас и не к кому-нибудь, а к Вашему же другу (причина здесь - дело 10, мало ли почему решила....решила и ушла)... Продолжили бы общаться с ними? Может не с ней, а с ним (друг, всё-таки), или с ней (любите, как никак!), или послали бы обоих? Специально не делаю опрос - хочется развернутых ответов.
не прощаются подлость измена.... но было бы верхом невежества показывать свои претензии.... вы будете свидетелем-бог им судья.... они плохо кончат
принимая во внимание, что в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны, то друг моего врага - мой враг.
Удалова Ольга
смотря как развелись - со скандалами или нет. многие разводятся и остаются друзьями. в данном случае, полагаю, это будет равносильно объявлению, как раз-таки, войны...
только мазохист захочет продолжать с ними общение
Помните старую песенку: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "
Если это тот самый случай, то почему же не общаться с благодетелем?))))
С ней бы не общался, с другом общался бы как ни в чем ни бывало.
Удалова Ольга
ну и представьте - общие-то друзья у всех. пришли в гости и лицезреть обоих?!
Voznikaet vstrechnij vopros-kak ze oni sobralis vam potom v glaza smotret,pri etih vstrechah?Ili chto,vi nahodite sebe novuju ljubov..oni za eto vremja ili rasstajutsja ili ostajutsja vmeste-toze delo 25 i vse radostno hodjat drug k drugu v gosti?Izvrastsenie....
Удалова Ольга
вот потому-то и задаю вопрос... если еще друга знаешь года эдак с 1990, а супругу - лет 6-8... это не свершившийся факт, просто иной раз мысли дурацкие в голову лезут...
он изменил мне с подругой. её послала совсем. с ним расстались как пара, но сохранили близкие отношения - мы хорошие друзья.
это было много лет назад и теперь у каждого из нас семья, дети. но дружба есть дружба. продолжаем общаться.
фу. . какая гадость. . нифига себе дружок.... ему бы морду набила, а ее послала. .
но общаться ни с кем!! ! так подло поступить. .
единожды предавши- повторит...
Значит, это не друг, а она - не супруга. Какое уж тут общение - предавший однажды предаст и во второй раз...
продолжил бы, но крайне редко (все же боль.. ) а почему - да? Потому что если это Любовь, то этот факт не судиться.... если есть Понимание.
я думаю, что целесообразнее всего отказаться от общения с обоими:
зачем травмировать себя? они постоянно будут напоминать вам о прошлом.
а нужно начинать новую жизнь. не зря говорят: с глаз долой - из сердца вон.
Мне кажется, что лучше отказаться от общения и сним и с ней. Чтоб лишний раз не бередить душу. А со временем, когда вы не много успокоетесь или найдете для себя вторую половинку, вы посмотрите на все другими глазами. И я думаю, что для вас не будет проблемой сказать им хотя бы, здраствуй.
Я вообще-то женщина. Но в данной ситуации сама не стала бы общаться с бывшим - стыдно было бы в глаза смотреть.
я бы перестала общаться с обоими, вообще тяжеловато пережить предательство сразу 2х близких людей
лучше наверно послать обоих
можно не общаться, но можно и показать что вы все таки лучше чем ваш лучший друг, и он ее не достоет...