Свадьба, венчание, брак

Почему часто грусть соседствует с любовью ?

Потому что она возможно не взаимная, но запары много может быть, к примеру растояние.
Вобщем скажу так ЭТО ЖЕСТЬ, с Анти депресантов хрен слезешь (сори за французкий)
Елена Птушкина
Лучший ответ
Откуда пришла ты?? ? Куда ты уходишь?? ?
Тебя я зову, но ты мне не нужна!
Ты сердце мое постоянно заводишь!
Играешь со мной! С виду ты так нежнА!

Ты.. . ГРУСТЬ МОЯ! Вечером тихо с тобою
Вдвоем в тишине мы сидим до утра.
А утром с улыбкой ты будишь порою
И душу сгрызаешь мою - до нутра!

С одной стороны, ты уводишь от скуки -
Грустить в тишине не всегда, как впотьмах.. .
Спасешь от ошибок.. . Избавишь от муки.. .
Вернешь мне былое во сне и в мечтах.. .

С другой стороны, ты дарИшь мне и радость!
Ведь светлая грусть - продолженье ЛЮБВИ!
Тебя я прошу - ну, побудь еще малость!
Согрей мою душу.. . Покой подари!!!
Только вот почему-то её назвали СВЕТЛОЙ ГРУСТЬЮ, разве не красиво....
Татьянка
это далеко не грусть!!!!
Грусть соседствует не только с любовью. Это просто временное состояние души. Такое же как радость, печаль, отчаянье, гнев, ненависть...
Anastasia Ryzhkova
к сексу нужно относится с юмором, не всал похохатли и баеньки
ну судите сами, разве было бы столько стихов, песен о любви если бы все здорово, весело, предсказуемо...
если это грусть то это не любовь
может потому что любовь не может длится вечно.... а так хочется....