Свадьба, венчание, брак
предлагает замуж мол. человек у которого эпилепсия. Как быть?
Вот когда научитесь любить по-христиански, тогда и выходите замуж.
У меня коллега был болен эпилепсией. Хороший, умный парень был, работал хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Но когда у него случались присупы на работе. Это был кошмар. Честно скажу, я бы за такого не вышла. Жить все время в боязне, что не дай бог упадет под машину или головой об острый угол.
А если у тебя к нему чувст нет, то даже думать о замужестве не стоит
Я своих соседей знаю 9 лет. Мне за них замуж выходить?)))
Даже если бы у него было богатырское здоровье - думаете, без любви стоит?
Даже если бы ты его любила, то замуж за эпилептика выходить нельзя только по одной причине: ДЕТИ!! ! Захочется детей... ведь какой брак и семья без ребенка?!.. А Эпилепсия 100% передастся детям\ребенку.. . Зачем же губить и их жизни? Дети то не должны от этого страдать.
ну если вы его не любите зачем тогда замуж выходить? тем более если он болен.. .
за здорового без любви замуж выходить не стоит.. а за больного тем более... не идите ему на встречу только из-за жалости... не губите себе жизнь))
Если любите и не страшно, то выходите. Но это достаточно тяжело. Так что 100 раз подумайте. Просто я когда увидела, я растерялась и ничего не делала, только скорую вызвала. Реально страшно. Но лучше не слушать ни чьих советов, решить это Вы должны для себя сами!
не вздумай! в крайнем случае посоветуйся с его психиатром.
Как-то невнимательно тут народ читает... Написано: ЛЮБВИ К НЕМУ НЕТ. Танюша, дорогая, не губите себе жизнь! Да я не о том, что у него эпилепсия: это не так и страшно. Я о том, что нет ничего хуже, чем брак не по любви. А выходить замуж из жалости тоже не стоит. Жизнь одна. Вы достойны лучшего. А то, что вы его знаете целых 10 лет-не повод выходить замуж... Кроме того.... Он почувствует, что вы его не любите и ему будет очень больно... Став его женой вы рискуете сломать сразу 2 жизни... Подумайте, нужно ли вам это...
дело не в его болезни, а в том что он тебе и здоровый не нужен
Если врач так сказал, значит не надо, зачем вам такая проблема.
Эпилепсия-это конечно болезнь, но ведь не зараза же! Лучше подумай о чувствах к этому человеку и сама все для себя решишь.
Я бы на вашем месте не ни-ни!!!
если не любите - зачем себя мучить?
пожалеть и поддержать можно и по дружбе...
без любви зачем???
Любви нет, врач говорит, что не надо выходить замуж… . О чем вы раздумываете?
А вы его любите?
Ты пишешь, что не любишь. Не стоит соглашаться. Вообще, я знаю несколько людей с таким заболеванием - это не столь страшно, как все говорят. Суть не в его недуге, а в твоих чувствах к нему. Подумай, поразмысли над вашими взаимоотношениями.
Если он тебе по душе и ты готова с ним пройти все трудности то говори "да", хотя можешь и хорошо всё обдумать!!!
Странный вообще вопрос. Это Ваша жизнь. И решать только Вам, исходя из того, как Вы к нему относитесь...
здесь вопрос не в том стоит ли выходить замуж за человека у которого епилепсия, а в том - стоит ли выходить за нелюбимого? ведь когда любишь, не обращаешь внимания на болезни, а когда не любишь - замечаешь всё....