Свадьба, венчание, брак
Что вы подумаете про такие слова, которые произнес человек например в кафе за твоей спиной?
а у меня в 62 года молодая пятая жена на 40 лет моложе меня, и не доказывай, что она не любит меня, она знает что квартиру ей не отдам, только моим дочкам, сама меня добивалась, зная, что ей ничего от меня в наследство не достанется.
Меняю жену сорока четырёх лет на две по двадцать два года. Четыре по одиннадцать не предлагать. А может она его и правда любит. Любовь зла, а козлы этим пользуются
я бы подумала он просто старый дурак
Да мне пофиг на их проблемы.
ничего, меня чужие сопли не интересуют
Вы*бывается...
ну и правельно сказал.. . я бы тоде только своим детям квартиру отдала
эти слова были предназначены не мне и не мне оценивать сказаное
Я думаю, просто она сейчас получает многое от него (материально). А в будующем ещё кого-нибудь найдёт. А он старый болван и кобель.
Думаю, мужчина ведет себя не достойно.. . не любит, а пользуетс молодой женой, да еще и всем хвастает.. . Ужас. А женщина либо дурочка по жизни, либо из-за искренней любви. Любовь зла....
я бы подумала, что выпендривается, если бы вообще внимание обратила....
Возможно это все что у него осталось, и чем вообще осталось хвастаться! Но как мужчина конечно не правильно, но может это в порядке вещей в таком возрасте?? ? конечно не мужчина, но мне было бы не приятно если обо мне мой говорил с друзьями!
Всё равно добьется своего, если нет, то покрутить дедушкой и его деньгами как хочет (т. е. по живет в своё удовльствие) , а после его смерти выйдет замуж за более молодого.
Если близкий человек произнес у вас за спиной, это лицемерие. Что же такое лицемерие? Словарь Ожегова: «Лицемерие – это поведение, прикрывающее неискренность или злонамеренность притворным чистосердечием или добродетелью» .
Американский толковый словарь: «Лицемерие – это подделка убеждений, чувств, добродетелей, которыми человек не обладает. Неискренность».
Татьяна Карпова
а почему лицимерие?ПО ТЕКСТУ:"она знает что квартиру ей не отдам, только моим дочкам, сама меня добивалась, зная, что ей ничего от меня в наследство не достанется", т.е. всем правила игры известны