Свадьба, венчание, брак
Кому свекровь как мама стала?Правда????
Я таких не знаю.
Мне стала подругой.
У нас со свекровью взаимное невосприятие друг друга.
ну что за фигня? !
мама это та, кто родила... в крайнем случае, воспитала.
а замуж уже девочки взрослые выходят... .
другое дело нормальные человеческие отношения. Которые еще никто не отменял. Но это извините... святое.
Мне она стала головной болью!
нет. я со своей уже полгода не общаюсь, а за предыдущие 2,5года она мне столько крови попортила.. . нет уж, на фиг надо. у меня своя мама есть. самая лучшая на свете!
А почему она должна стать как мама? Что другого не дано? Это обязательный итог взаимоотношений невестка-свекровь?
Думаю диференцированно: кому стала, кому то нет.
моя бывшая свекровь была со мной в очень хороших отношениях, ну и я, соответственно, даже после развода пыталась доказать мне, что сын ее скАтина, а я ангел. мама, он ваш сын! сказала я и с тех пор ни свекрови, ни бабушки, ни телефонного звонка. она теперь в хороших отношениях с новой невесткой, так назовем и с теми же словами к внуку, так назовем. вот и я думаю, мама она самаяродная, а свекровь это женщина родившая вашего мужа и достойна уважения как его мама, не больше.
Мне стала дороже мамы, о чем спустя 7 лет я очень пожалела.... это не взаимно оказалось.. а удобно для нее
Это крайне редкое и уникальное явление.
не правда. хоть я и доверяю своей свекрове больше чес матери, и сказать могу больше.... но мама у меня одна.... та, которая меня родила.
Хочу сказать на весь Интернет: дай Бог здоровья и долгих лет жизни моей БЫВШЕЙ свекрови!
Золотой она человек!
Я ответила на ваш вопрос?
Золотой она человек!
Я ответила на ваш вопрос?
Мне не стала. Действительно говорят чем дальше тем роднее. Я сейчас живу отдельно от нее поэтому по телефону общаемся более или менее.
мне нет.
наврядли
Мне не стала. Тяжеловатые у нас с ней отношения.
Родные мои, а я оценила мою любимую вторую маму (свекровь) после того как не стало моей Мамы. Береги всех матерей, даже если были какие то проблемы!!!! Поймите их не вернуть!!! И жалеть будем мы, те кто их во время не ценили
Лилия Kulaga
А сейчас для нее я ищу самые нежные слова, не смотря на отношения с ее сыном!!!
Слава богу у мня хорошие отношения со свекровью =))