Свадьба, венчание, брак

Мальчики и девочки!!!!А вам больше жених нравится в темном или в светлом костюме???

Если платье невесты белое???Почему??? Мы выбрали темный - потому что уже осень и чтоб контраст со мной был!!
Да, мне тоже нравится тёмный, а лучше даже чёрный. Очень красиво в сочетании с белым платьем.. .
А у меня всё никак не получается пока замуж выйти.. . (((((((((
Свадебный Салон Bellini
Лучший ответ
в тёмном
ой только не светлый, выбрать оттенок чтобы он не сливался с невестой и при этом не выглядел грязноватым мало кому удается. фотки невыйгрышные получаются и со стороны смотрится противненько - имхо
в светлом костюме
Юлия Ширяева
Традиционно - тёмный. Хотя летом светлый смотрится лучше.
Дарья Прыжкова
Темный - очень красиво. Но у моего мужа костюм был серо-голубой. Потрясающе сочетался с его цветом глаз! :)
Счастья Вам! :)
В темном.... Он же не барышня! И существует понятие... как строгий костюм... на торжество...
Анютка ))))
как не одивай - сей скорбный день не изменить
Ольга Словцова
мне в тёмном нравится. Как контраст невесте. Так красивее смотрится.
При чем тут цвет костюма ???ТРУСЫ - какие на нем будут ?
Виктория Сам.... Как какие - семейные))))))))))))))
Только светлый..
Ра
Когда платье светлое - конечно лучше костюм темный. У меня платье цвета шампань, жених будет в бежево-коричневом, чтобы не сливались и гармонировали)))
Марина Генкель
Никакой разницы, лишь бы жениху подходил-я и в светлом, и в темном, и в светлоголубом женихов видела. Все равно, самая красивая-это НЕВЕСТА!!!
Ольга Мальцева
мне больше нравится контраст белого с черным. поэтомц черный.
я только за черный....)) )
я буду в белом, а он в черном костюме, белой рубашке, черный галстук... стильно и красиво.... классика.... а что ожет быть лучше....)))))))))
мне нравится черный
ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ВСЕГДА ОСОБЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ
КЛАССИКА -белое-черное
можно выйти за рамки....
Marina Sergeevna
в темном ну уж очень мрачно будет
Нина Варданян
Лучше темный!
Мне нравятся светлые костюмы женихов. Мой муж был в таком.
мне тоже нравятся молодожены в светлом больше нравяться) )
они так и светятся как лучики ...
и выделяются среди гостей)
А мне сам жених нравится!))))))))))))
Виктория Сам.... Приветик!!!!
В светлом (не в белом) более элегантнее и праздничнее.
*tatiana *
больше нравится бежевый или стальной цвет!!!
смотря как посмотреть, мне лично хотелось бы жениться в голубом костюме, но традиции в темном, а так все зависит от мужчины и женщины, а посоветую так: пусть мужчина выберет костюм своего любимого цвета!!!
мне больше нравится темные костюмы, как то солиднее выглядят
в чёрном,
Gulnara Dauletova
смотря какой жених и какое платье у невесты. если будет белый костюм а у жениха лицо такое черное как буд то он все лето провел в турции. . то ясно дело это ему не подойдет.
В светлом более празднично смотрится чтоли..
подлицу всё к лицу
** ****
конечно в черном .красиво смотриться когда невеста вся в белом а жених в черном костюме.
Всё зависит какой это день для него- если траур (по холостятской жизни) то конечно тёмный.
лиш бы мужем стал на долго ))))))))))))
правильно сделали. цвет костюма подберается под сезон.