Свадьба, венчание, брак
говорят жизнь полосатая, а почему темная полосочка шире светлой- так нечестно, а можно ее заузить?
Каждый из нас сам рисует полоски на зебре жизни! Все в Ваших руках! Берите больше белой краски и меньше черной! Главное, чтобы зебра подольше не заканчивалась! Потому что в конце у нее - задница!
сие деянье не от нас зависит
а еще говорят: что жизнь - это полоса черная и ОЧЕНЬ черная))) ) Можно заузить, позитива больше!!
Хочу тебя успокоить. Тёмные полосочки только кажутся более жирными. Это - оптический обман. На самом деле всё равно, что белая, что серая, что тёмная. Всё относительно. Примеров тому масса. Мой тесть ссыт мне в тапки и считает это за подвиг. У него белая полоса каждый раз, когда это ему удаётся сделать.... у меня серая. Тапки выбрасывать, новые покупать. Завтра его отравлю, к чёрту, у меня будет праздник. А ему - кердык!! !
Вот и смотри, что белое, а, что НЕ белое....
Если смотреть на жизнь с оптемизмом, То стакан всегда на половину полон. Так и с полосами, если думать что темнея шире, то есть возможность что она может и неперейти в светлую! С мотрите вперёд только с оптимизмом, и все будет хорошо!!!! Мысль материальна.
а ты когда на белой полоске будешь- иди вдоль....
а можно ещё белую полосочку разложить на разноцветный спектр, а во время чёрной впадать в спячку
Можно, разделив с друзьями их радости.
Нафига? Тогда белые полосы потускнеют до серых, а так на контрасте самый кайф. Живи и иди в перёд. И на нашей улице грузовик с пряниками, как говорится)))))