ждать пока печень бунт поднимит,
есть одно лекарство-можно подмешивать и когда человек пьёт спиртное, то начинается реакция.
если заинтересовала-пиши
больше тут ничё не напишу-а то хрен их знает, сколько тут маньяков
Свадьба, венчание, брак
Как бороться с пъянством? Кому? Что реально помогло?
Есть такие иконы Божией матери-Утоли моя печали и Споручница грешных- если есть вера-значит есть сила-значит справишься....
Переход с алкоголя на наркотики. Траффку или ЛСД, вреда меньше
стимул
Смотря где бороться. Если внутри себя, то просто нужно бросить пить. Если в семье, то личным примером и правильным воспитанием. Если в стране, то запретительными мерами, а они могут быть разными.
У меня было два знакомых алкаголика. Один помер, а у другого так печенку прихватила, чуть коньки не отбросил. Ни капли в рот не берет уже третий год.
Бросают пить сильные духом, слабаки спиваются.
ДА практически никак, пока сам человек не поймет и не захочет! Убедите его что пьянсвто зло! и только потом испытывайте проверенные способы, кодировку и т. д.
Все зависит от пьющего, хочет бросить, то кодировка поможет, нет, ну не будет пиь несколько месяцев, а потом все заново. Я не встечала тех кто смог бросить пить.
может быть человек пьет на зло тому что вы говорите?? ? Тогда не говрите ему ничего, пусть пьет.... мож успокоится.. . Можно закодировать.. . Или выбрать дни недели когда употреблять можно. Или же ограничивать пьющего в чем либо будь то секс или колбаска - выпил - не получишь))))