Свадьба, венчание, брак

признавайтесь девушки....кому на самом деле это помогло?? (внутри)

помогло вернуть мужика в семью(сохранить семью).... новая прическа, новые шмотки, занятие собой, протое стыдливое молчание в тряпочку (типа умная) - ничего не вижу, ничего не слышу....это бычный перечень советов, которые любят давать другим....вот и хотелось узнать, из этого что-нибудь кому-нибудь подошло....спасли семью??? ( другие интересные ""варианты спасения"" =)))...сработавшие..тоже любопытно узнать)))
Ariix
Да, мне очень помогло!! ! я сделала новую прическу мужу, не очень удачную, пришлось побритьего налысо... Знаете, помогло)) ) И еще купила волшебный шарфик-без него никуда!! ! Да, чуть не забыла!! ! Духи с феромонами.... Вот главный секрет! Любовница мужа посмотрела -понюхала и решила найти себе другого. )))))))))))
ПС тоже самое, между прочим и с собой сделала. Только к шарфику еще резиновые сапоги в цветочек прикупила-знаете, какие у нас дороги...))))))) )
так что мы теперь вне конкуренции!!!
Миляуша Ямлиханова
Лучший ответ
Надо не доводить до катастрофы! Чтоб не приходилось спасать, когда уже поздно!
Kulipa Omarova
Нас спасли дети, кризис и мамина несдержанность
Полонская Полина о как...свекровина несдержанность нам все только портит :(
если человек хочет уйти, разлюбил и у него кто то появился - его уже не вернёшь, даже если на уши встанешь и ходить перед ним будешь.
такими вещами можно только вернуть ушдшую страсть, не более. и то если в отношения всё отлично. просто страсть пропала.
Все в итоге зависит от серьезности проблемы. Если он ушел или дело на мази, то никакие кружевные трусы, новая прическа и анегельский нрав не помогут. В этом состоянии он уже перестал вас замечать-какая бы вы прекрасная не были. . Он на вас не смотрит, а если смотрит-то не видит. На уме другая. И с вами он не захочет вечера при свечах, а уйдет к ней. Если же ситуация не так критична и отношения "на стороне" не столь серьезны, то положение вещей поправить можно. Но при условии, что вас еще связывают чувства, они не совсем утрачены. Однако, здесь главное правильное поведение-достойное, самодостаточное. Не надо скандалов, но и не надо делать вид, что все хорошо. Нужен очень серьезный разговор и понимание перспектив развития ситуации. Нужно быть внутренне готовой к разрыву. Если вас еще любят, то очень хорошо эту вашу готовность почуствуют и побояться потерять. Следовательно, большая вероятность того, что отношения "на стороне" прекратятся. И естетственно, необходимо заботиться о своей внешности, похудеть, например, если вы растолстели. Или сменить прическу-тут уже кому что. Или купить новое белье-для повышения собственной самооценки. Но это все меры дополнительные, а не основные. Главное-это правильная оценка ваших взаимоотношений, его взаимоотношений на стороне и стратегия поведения, выработанная на основе этой оценки. Тут почти как на войне.)
Многие " спасают" семью молчанием и не замечанием.. . Знает что ходинт на сторону, но молчит, вроде не замечает.. .
Сохранить семью с помощью нового цвета волос, новой кофточки наверно возможно только на примитивном уровне - дала новую игрушку и на время отвлекла его от прежних мыслей, авось забудет что хотел..
Вера Гурьянова
Сорри... но если внешность адекватна вашей аваторе, то не поможет.
Ariix я смотрю- вы мужчина....надо бы как то было перефразировать вопрос и для мужиков, чтоб отвечали только на конкретно заданную тематику....
задам для вас попроще...если были случаи у вас, что семья рушилась....что помогло вам спасти отношения ?..
стыдливое молчание в тряпочку (типа умная) - ничего не вижу, ничего не слышу
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

мне один раз помогло разшевелить мужа на комплименты частые и звонки мне с вопросами, чем занимаеся? - когда я сделала на длинные волосы вертикалку, врастила в черный цвет волос белые три локона и стразы, и побывала у косметолога)))))))))) (брови)

он реально задергался, что у меня ктото появился
Анна Бронзова
Думаю, что когда стоит вопрос об "спасать", весь этот перечень вряд-ли поможет. Тут, наверное, надо для себя решить, насколько дорог человек, и как сильно ты можешь прогнуться, чтобы он был рядом с тобой.
А потом, купить бутылку чего-нить приличного. Сесть с ним за стол, выпить ее /для храбрости, ессно/, а потом сказать, что мол, я тебя люблю безумно, и для того, чтобы ты остался, готова сделать это, это и это.. . а вот то и то - делать не буду.
Нада - забирай. Не нада - "Будем резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов"...
И дальше затаиться, аки снайпер, и ждать...
Любую проблему можно решить только разговором. А если и разговором не решить - значит, надо плюнуть. А вызывать в мужчине зверя новыми шмотками, прической и т. п. - глупо. Женщина ВСЕГДА должна выглядеть хорошо, причем не для мужчины, а для себя. Ведь самой приятно, когда у тебя все отлично на ручках, удобно на ножках, красиво на ушках.. . )))
Случай из жизни моей хорошей знакомой: она замужем и завела женатого любовника. И там такие страсти разгорелись, что он напрочь забыл про жену, но не про сына. Ради моей Вероники - все, и дела домашние были побоку и подозрения и угрозы жены. В конечном итоге был разговор о том, как бы они жили вместе, просто разговор, без предложенй. Ну она, конечно, все в лучших красках (бестолковая, не поняла к чему это)... Через некоторое время он, не говоря ни слова веронике, заявляет жене, что любит другую и уходит. Жена в слезы и в ноги к нему: я тебя люблю, без тебя умру, сделаю все как ты хочешь - только останься. Если уйдешь - случиться непоправимое, пожалей сына. На следующий день он встретился с Вероникой и сказал, что один бог знает, как он ее любит, и что никогда ее не забудет, но через жену переступить не может, им нужно расстаться. Иначе узнает ее муж, она останется одна, а он сможет быть для нее только дневным мужем и папой (у нее тоже ребенок) . .На том и расстались. Она проревела ночь у меня, но.. время лечит.
Я бы так не делала, у меня гордость и чувство собственного достоинства. Одно знаю точно: запретный плод всегда сладок. Лучше отпустить. Там ему крылья подпалят (!) - приползет, как побитая собака обратно!! ! И твое дело уж принимать или нет. Оставить - значит мучиться, все-равно гулять будет, знает ведь, что за него держишься.
По статистике, только каждый 7 мужчина оставляет свою семью (попробуй выгнать, смотришь в мозгах что перевернется) , из них каждый 2 ползет обратно!! ! так что не вешай нос. А смотреть за собой надо, но не только ради мужа. Раз он такой умный, почему б тебе тоже не завести человека для души, ему сказать будет нечего!! ! Крепись!
В борьбе все методы подойдут, и как мне кажется если ты хочеш вернуть любимого, нужно перебробовать все возможное и невозможное!!!! Удачи!
Постарайся стать независимой в чем только сможешь - в финансах, во взглядах на окружающую жизнь. И главное - меньше внимания ЕМУ, больше - себе, любимой. Если можешь-познакомься с интересным парнем и появляйся с ним почаще на виду у всех. Благоверного цепляет очень сильно. Главное - не показывай ЕМУ, что он тебе очень нужен и ты от него зависишь. Попробуй, очень действенно!
Ariix а у вас это сработало???.я и задаю вопрос, что такие рекомендации часто встречаются....но на деле они кому то помогли???.вот в чем вопрос?...

у меня пока (тьфу3 раза) проблем не наблюдается....