Свадьба, венчание, брак

На одном молодежном форуме был задан вопрос. Вы идете, с одной стороны пинают котенка, а с другой - девушку. Кому

Нифига себе. Я заору и помогу девушке. Без раздумий. А от ответов про котёнка сама в шоке.
Ольга Сисан
Лучший ответ
Всем помогу. Ну, кроме пинальщиков, конечно.
Chika Love_Lu
Котенку.
А проблемы телок мне по барабану.
никому
свои бы ноги унести в таком случае
Мария Барыкина
Заору о помощи.... и все плохиши разбегуться, подберу котёнка и побегу к девушке-оказывать помощь
Нурдана Абил
Я не Рэмбо, и потому ничем, кроме вызова полиции, помочь не смогу. На избиение котёнка стражи порядка не поедут, ради девушки, быть может, с места и снимутся.. .
А вообще вопрос по сути своей глупо-провокационный, из серии: а вот если одновременно начнут убивать вашего мужа и отца, вы кого кинетесь собой закрывать? Как ни ответь, непременно окажешься "бездушным гадом"...
Я -котенку. Девушка сама виновата и сама может отбиться, а котенок- нет.
(Простая Девушка) а если бы это был близкий вам человек? а кто то выбрал бы помощь коту. Это тоже правильно будет?
я бы тоже кошку спасла. Потому что животные невиновны в принципе никогда и ни в чем!
Елена Никитина
Ну, если честно, идиотский вопрос.. . Если девушку пинают амбалы, нет смысла одному на них кидаться, полицию нужно вызывать.. . И к коту и к девушке на помощь.
*A
*** Aikazhan ***
(Простая Девушка) мой вопрос в том, почему котенка пожалели почти все, а девушку - единицы
Это мне напоминает сюжет "Собора Парижской Богоматери", когда герой спас козочку, а главную героиню погибать бросил.. . Что тут скажешь, видимо никто из отвечавших про котенка даже на секунду себя на месте девушки не представил. Животных очень жаль, но человеческая жизнь бесценна.
Котенку, он за себя постоять не может.
(Простая Девушка) а девушка может?
А людей у наз без дела не пинают, а тех, кто может пнуть котенка я и живьем расчленить могу.
(Простая Девушка) пинают, если не в том месте оказался
Поможем всем. Вызвать ментов, заорать "Пожар". Обозвать пинающих котенка пидорасами, дать в рыло пинающим девочку и валить. Пока все гонятся за тобой - девочка и кот будут живы. А там и менты подоспеют.
Охренеть! Вот как я дам сдачи, если меня пинать будут? Да никак, кровью буду харкать лежать. Хорошо, если силы будут постонать и на помощь позвать.. .
Если я буду идти мимо, то, боюсь, не помогу никому. Или, максимум, котенку, потому что пинать его будут школьники, желательно, первоклашки...
(Простая Девушка) вопрос в том, кого пожалеют, а кого нет.
я бы тоже скорее коту помогла, почему? вряд ли кот им сделал что-то плохое, а девушка? откуда вы знаете что до этого было? Я, конечно, считаю что женщин бить нельзя, вернее меня так учили, но жизнь показывает, что многим хорошей оплеухи просто не хватает.
наверно я крикну, чтоб не трогали котёнка (тем козлам кто его пинает) , а сама побегу спасать девушку, но потом вернусь посмотреть, что с котёнком
я помогу животинке, я животных люблю больше, чем людишек!!!!
Ксюша Нейман
На тех, кто пристает к котенку прикрикну, сами успокоятся, а вот девушку надо защищать
Ирина Сычёва
я выберу котенка, потому что девушка и сама может за себя постоять, а котенок не может.
(Простая Девушка) а если не может?
котенку. Котенок более слаб и сдать сдачи ТОЧНО не сможет, в то время как женщина-сможет.
(Простая Девушка) где вы все таких женщин видите, что сможет мужику или двум дать сдачи.? Таких единицы
смотря какая девушка
(Простая Девушка) обычная нормальная девушка
Я бы помогла котенку, так как если б я встряла в побои девушки, вдруг и мне бы накостыляли, а у меня ребенок. Позвала б я на помощь.
всем)
там что женоненавистников выявляли
А что обязательно нужно выбрать ОДИН из вариантов? Вообще, конечно, глупый вопрос...
конечно надо сначала помочь девушке а потом уже коту
~ Живая ~
Надо помочь и девушке, и котенку, чтобы их не пинали.
Лиора Орли
вот я всегда плачу когда вижу по телевизору, что котенка обижают...