Свадьба, венчание, брак
Девочки, а вы свадебный букет из каких цветочков заказывали?Чем мативировали???
Вот у меня тюльпаны любимые, но меня отговорили - сказали что букет весь завянет и рассыпится, потому чтго цветочки очень нежные....((((( А розы я ненавижу....и лилии тоже.. А из ромашек крупных делают????
Я люблю розы.... заказывала из белых роз.... тебе лучше посоветоваться с флористами в цветочном салоне... они тебе там покажут фото букетов и расскажут из каких цветов )))Желаю удачного предстоящего праздника Зай )))))))))))
У меня был букет из белых гвоздик. Свадьбы была 14 февраля, мороз - минус 20. Ни одни другие цветы такого испытания на прочность не выдержали бы. А на фото и видео смотрелся очень хорошо! :)
Свадьба, правда, была почти 6 лет назад. Мода изменилась уже.. . :)
Свадьба, правда, была почти 6 лет назад. Мода изменилась уже.. . :)

у меня из белых роз был, очень красивый, ничем не мотивировала, просто увидела такой в каталоге и сразу понравился, его оформление идеально под платье подходило, а по цене самый дорогой был. Жалко пока фотки не готовы ещё.
Жениху заказала букет бело-желтый небольшой, т. к. платье еще не видела, но швея сказала что будет белое с золотой отделкой. Нокти тоже накрасила с желтой каймой. А оказалось платье не с золотом, а с серебром. Вот так.
Честно скажу: я не замужем, но организовывала свадьбы) ) пересмотрела кучу букетов и в душу запал именно этот) )


Aziza ...


у меня были розовые гвоздики- сколько мне лет столько гвоздик! что нравится то и делай - хоть с веником иди, твоя свадьба!
Екатерина Кухарец
а ты с букетом был? прикольно...
сделают из всего, что закажите! а из тюльпанов, правда, непрактично, этому бедному букету много придется пережить за один день вашей свадьбы - уж поверьте. у меня были белые и красные розы в количестве 7 штук - очень красиво смотрелочсь.
Похожие вопросы
- Девочки, вопрос про свадебный букет и свидетельницу!
- Как Вам такие свадебные букеты? Нравятся?
- девочки!!! а что вы сделали со своим свадебным букетом?? вн..
- Свадебный букет
- Можно ли сделать свадебный букет из ландышей?
- Девушки, у кого были свадебные букеты с фрезиями. Долго стоят?Вообще это нормально для букета свадебного?
- Свадебный букет: букет из настоящих цветов и дубликат? или только искусственный?
- Если свадебное платье чисто белое, какого цвета выбрать свадебный букет?
- пионы и свадебный букет. флористы, какие цветы вы бы добавили к пионам в свадебный букет?? спасибо!
- как вам такой свадебный букет?