Свадьба, венчание, брак

У Вас были тяжелые времена в жизни-очень большой минус в деньгах или болезнь?

Anne Alakyla
Был, пережили. Помогла еврейская мудрость: Вкратце так: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, это касается, к сожалению, и хороших времен.
Лена М
Лучший ответ
Были жопные моменты.
Пережил с любимым человеком и бутылкой.
=)

Главное жизнь сильно всерьез не принимать, от этого умирают.
=)
Tarana Manafova
конечно были, финансовые. . ноги в руки и работать, а как еще их решить? главное. . что б здоровье было
Кузя Шик
У всех это бывает.... пережили как то ...сейчас и не вспомнишь....
у меня были страшные времена. Когда погибла мама и брат. Когда и кушать было нечего. И когда с ребенком одна осталась... Но все преодолимо, если характер сильный. Ведь многие спиваются.
Были. Когда младщшую родила. Мама разорила компанию, которую я до декрета держала чуть ли не зубами, продала дачу, надела кучу долгов, отец был в ужасном состоянии. То есть денег 0. Зарплаты мужа не хватало на четверых - постоянно перекручивались. Да и родителям иногда подкидывала сов своих скудных. К тому же чувствовала себя не очень. Жуть.. .
Был свой сайт - независимый от компании. По нему работала из дома, что с грудным ребенком очень непросто.
Потом всплыл приятель, у которого на тот момент была еще большая Ж. И стали развлекаться вместе. Он нашел пару заказов. Один из которых для очень крупной компании нам почти запороли подрядчики.. . В общем решили мы с ним барахтаться до последнего как лягушка в молоке. И вытянули-таки.. .
Потом его взяли в ту компанию на работу, а через пару месяцев он пристроил и меня. На неполный рабочий день, 3-4 раза в неделю со 100% зарплатой.. . Дочке было 8 месяцев.
Через три года ушла и оттуда, но это уже совсем другая история.
Lela Chorgolashvili
у меня сейчас - денег нет, оба с мужем безработные, работу уже ищем 2 месяца, все никак. Переживается очень тяжело. Уже ограничили еду себе, пока только ребенку покупаю все необходимое (никаких конфет, печенья, только молоко, творог, мясо, рыба) . Но думаю переживем! Надо надеяться и тогда прорвемся!
Кузя Шик а как это 2 месяца работу не найти ?
было и то, и другое, и третье что-то.
а пережили так: просто жили и как-то пережили...
Mariia Andreevna
Конечно, у всех бывают такие времена. Надо не отпускать от себя мысль, что все неприятности временны, а за черной полосой обязательно будет белая.
конечно были.. лучше узнать у кого еще такого не было что бы порадоваться что их это миновало)
Diana Barskih
Тяжело! Депрессия дикая, соответствующие последствия. Востанавливалась года 2,взяла себя в руки, помогли конечно близкие. Да всё уже позади. Верте в лучшее и оно обязательно придет к вам, может ни такое как было раньше, но всё таки лучшее, не такое как было вчера. Не поддавайтесь слабости и всё получится.
да, очень тяжело пережить Я стараюсь чем то заниматься до такой степени усталости когда и мысли в голову не идут
Сама не знаю как пережила-вспоминаю как страшный сон. Маленький ребёнок, муж-военный дома бывал раз в неделю, одни в городе. Зарплату не давали по 2-3 месяца. Научилась сама хлеб стряпать. Ходила на рынок меняла тушёнку на ягоды, огурцы, зелень (хорошо хоть паёк был). Вот так вот и жила.
Nadezhda Kuznetsova
болеть ...очень плохо.. выкарапкалась только ради дочери, она мой главный спаситель, и конечно близкий человек поддержал материально и морально за что ему очень благодарна
вот как раз сейчас с мужем переживаем минус в деньгах, т. к. пытаемся развить свой бизнес.. . переживаем потихоньку... вкалываем на официальных работах, плюс каждый из нас на подработках, плюс он таксует вечерами, а я репетирую деток.. . вот так и переживаем.. . эти трудности нас сближают... жалеем друг друга