Свадьба, венчание, брак
Если женщина сходится с тобой не любя мы платим за это,а если она любит ,то заставит заплотить в двойне.ПОЧЕМУ.
О, женщины... им имя-вероломство))))))
НЕ знаю, где Вы откопали эти истины, в каком нафталине... Но в жизне всегда: кто-то любит больше, а кто-то - позволяет себя любить
ну да!)))) ) вы платите))))) ) А рассчитывается за всё женщина (((((((
Потому что психология говорит, что для женщины отношения с мужчиной играют большую роль, чем для мужчины отношения с женщиной. У мужчин есть более важные дела)))))))))
Потому, что вы боитесь любить, предпочитаете откупаться деньгами..
Чтобы не повадно было
Мужчина ничего не должен платить женщине. Он должен отдавать ей свое внимание. Быть ей интересным и только. Но это как раз труднее, чем давать деньги и не все это умеют.
Эгоизм :-))
чево???? c такими тэмпами, точно счастья не видать!
Женщина в любви-страшная сила!!!!
Вас заставишь.... себе дороже...
если Вы ее любите то эта "ПЛАТА" должна быть в радость, а по вашей интонации-в тягость.... так кто кого любит и кто за что платит? непонятно
Да..., господа.. . Как всё запущено....: (
А как Вы хотели? Чтоб и любила и рядом была и все нахаляву? )))
На самом деле это не женщины такие, это Вы мужчины нас такими делаете.
Если женщина сходится с тобой не любя мы платим за это, потому что для нее это заработок!
А если ЛЮБИТ!! ! То страдает если нет взаимности.
А судя по тому, как ВЫ судите о женщинах, ВАМ увы такие не попадались.
Желаю встретить ту, которая будет ВАС любить, не смотря ни на что.. .
не-знаю, где такие мужчины и женщины. . а любовь? а чувства? а нежные взгляды.. . а радость, от того, что человек с тобой - просто так.. . Удачи вам.. . с дамами))
так задуманно было изначально!!!!
Потому что мужчины в оприоре предатели, а за это платить надо!