Свадьба, венчание, брак

у меня 26 сентября свадьба, и начался предсвадебный мандраж!! ! почему??

А Вы наверняка в дестве с подруджками обсуждали кто первым выйдет замуж, кто во сколько лет, кто на ком, кто какое платье хочет.. .
Это ведь очень важный день для каждой семьи день - день ее рождения :)
К тому же организация праздника занимает столько сил и времени.. . и все для одного-двух дней, которые так быстро пролетят.. .
Я Вас поздравляю )) с Вашим мандражем.. . и с Вашими последними денечками в роли невесты)) )
Счастливого дня свадьбы.. . и такой же светлой семейной жизни ;)
Валерия Шредер
Лучший ответ
Это всегда и со всеми происходит! Поверьте мне, я выдала замуж более 20 подруг, а перед своей свадьбой нервы так сдавали...
Я бы наверное по мандражировала. А как вспомню, в последние дни была спокойна как удав) ) Даже сама себе удивилась! Не переживайте, все будет ОТЛИЧНО!!!! сЧАСТЬЯ ВАМ!
Гр
Гредда
Страх ответственности и перемен.
нервы. поздравляю"!!!!а у меня сыну 26-го 21год. и тоже мандраж
Анастасия Касаткина А у Вас - то отчего мандраж?
Да у всех так бывает, если есть чувства!! !
Я вообще перед свадьбой думала, а не ошибка ли всё это, ругались по поводу и без. Но за день свадьбы, а особенно в день свадьбы всё было супер!! ! Так что наслаждайтесь этим моментом, возможно он не повториться в вашей жизни!!!
Света, это-ж обычное дело. Конечно мандраж обязательно будет. Вы-же вступаете в новый этап жизни. А всё неизвестное вызывает волнение. Поздравляю!
Просто так бывает. Меня больше интересует. почему у меня его нет, ведь свадьба 19 сентября :)
от чувствс))
Всегда так происходит!
Часто такое бывает. Зависит от возраста, готовности и личностных качеств. Тревожность всегда приследует нас при переменах. Ведь не знаешь что там замужем))) ) Это серьезный шаг, поэтому и переживания. Это естественный процесс, поэтому волноваться не стоит. Волнуйтесь о свадьбе, а не о своем состоянии. Счастья и любви)))
Так бывает у всех без исключения! У меня 15 августа была вторая свадьба, так я вообще чуть всех с ума не свела. Просто вы волнуетесь, что это навсегда и правильно ли вы поступаете. Не бойтесь, все будет хорошо! И все у вас получится в лучшем виде! Удачи!!!