Свадьба, венчание, брак
А предсвадебный МАНДраж за сколько до свадьбы начинается????
У меня за полгода начался, когда готовиться начали. сейчас 1,5 месяца осталось уже. мандраж пока не прошел.... ждемс....
Наталья
Вот и у меня так же....за полгода начался, а сейчас полтора месяца осталось....и он усиливается...
у меня дней за 3-4 было
А по поводу чего мандражировать? Кольцо что ли уронить боитесь? Так это все предрассудки. Все будет хорошо.
Хотя, извините. После прочтения Вашего ответа на вопрос, могу сказать - хорошо не будет. Лучше замуж не выходить и не портить жизнь, может быть очень хорошему человеку.
у кого как- зависит от нервной системы
зависит от стрессоустойчивости.
как заявление подаешь так и начинается)) ) паникааааааа....)
В ночь перед свадьбой.
А самое жуткое волнение пришло в день свадьбы.
Я на нервах блевала (извиняюсь, за подробности...))
по-моему у Вас уже
судя по сотруднице он начался еще месяцев за 5
У меня начался как предложение сделал
Первый мандраж испытала когда первое платье меряла в первом магазине. Оно мне аж понравилось, только потом поняла что и платье то было ни о чем, так нервничала. Вообщем тогда осознала что все, прилетели )))
А пока еще до свадьбы 3,5 месяца так что пока спокойна как танк )))
У меня за пару недель до свадьбы
у меня начался за 2 месяца.... представляю, что со мной будет накануне... уууууууууу ((((
а у меня так и не начался даже в день свадьбы спокойная была как танк:)
Он у меня так и не появился. Хотя я его и ждала. Так обидно было, вроде свадьба, а волнения никакого нет.
Скорее всего в ночь перед свадьбой
Нина Лебедева
а ночь перед свадьбой я вообще не спала-не могла
осталась неделя до свадьбы-я полностью спокойна. зачем нервничать-это же светлый день.