Если и правда любите жениха, то никуда не убежите!!! !
А вообще в мандраже нет ничего страшного! Расслабьтесь и получайте наслаждение. Ведь это будет ваш день! ВАш бал и вы будете королевой!
Свадьба, венчание, брак
кого посещал предсвадебный мандраж? уже все готово,а я на нервах)боюсь ,что убегу из загса)женик хихикает
Это нормально, я тоже вся на нервах была, боялась, что что-то будет не так, хрень всякая снилась, места себе не находила) Ничего, все пошло замечательно, в этом году уже 11 лет будет, как вышла замуж)))
Меня. Причем во второй раз ( в первый ни намека не было) . Прожили до регистрации четыре года. Никаких глобальных перемен в жизни заключение брака не сулило, а я в день свадьбы, когда ехала домой из салона от парикмахера и визажиста ( у нас была свадьба на двоих, поэтому я никого дмой не вызывала, а сама поехала в салон) уже в парадном платье (черном) и с букетом невесты на заднем сиденье (я девушка самостоятельная - букетик от флориста тоже сама забрала) распсиховалась так, что руки и губы дрожали. Открываю дверь и не могу ключом в скважину попасть. Жених уржался, говорил: ты что боишься, что приедешь, а я сбежал? ! Хотя сам потом признался, что пока меня не было разнервничался не на шутку
Это нормально.... всех нас мандражило ))))))))))))))
Странно. У меня его не было, а у наших свидетелй был вместо того. И ещё какой!
Дохихикаеца.
Нелли Гущина
ну не каждый же день замуж выхожу!)
У меня не было, наоборот приподнятое настроение было, ничего не отвлекало от наслаждения каждой минутой свадебного дня))))
у меня мандраж! Вот прям в данную секунду. У меня почти все готово, но я как представлю весь этот день Х, так прям в обморок готова грохнуться! Столько суеты, столько вроде бы мелочей, но таких важных! И как все успеть? Но я волнуюсь только по организационным вопросам, мысли о побеге меня не посещают.
у меня предсвадебная депрессия была 2 недели.... ничё не хотела.... плакала целыми днями, думала, передумаю.... но вот как то всё само прошло... но до свадьбы ещё месяц... так что-думаю мандраж впереди))
Вы, сомневаетесь?
Нелли Гущина
нисколечко...волнуюсь наверное просто...боюсь разреветься,мендельсона)
У меня до свадьбы еще 3,5 месяца и меня уже потихоньку телепать начинает!!!! Я раньше думала, что выйти замуж легко, но когда вплотную занялась организацией и подбором фотографа, платья и всего остального!!!! Просто жуть!!!! Но я знаю одно, все будет отлично!!!!
Если со свекровь отношения не сложились, то вряд ли и семейная жизнь (хотя зависит от мужчины) . Внимательно надо просто все взвесить. А мандраж у многих бывает.