Свадьба, венчание, брак

Когда вы выходили замуж, у вас возникали предсвадебные сомнения или нервы сдавали?

Я выходила замуж 30 лет назад. Сомнений никаких, все эти годы - счастье и покой. А то, о чем ты спрашиваешь - синдром невесты. Недавно выдавала дочку замуж, испытала всесте с ней все эти волнения и хлопоты. Валерьянки выпили ведро, свадьба прошла замечательно и потом только вспоминали - зачем волновались? Счастья тебе и поменьше волнений по жизни.
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Аида Каржауова спасибо Вам большущее!!! свадьба через полторы недели...а я уже с ума схожу...рушник надумала вышивать сама...не успеваю....вобщем одно к одному...
Это у всех.

Смотри, чтоб жених не сбежал - у мужиков это сильнее выражается.
Аида Каржауова не сбежит)))) он меня любит)))
ниче у меня не сдавало. и никаких волнений небыло.
вот у меня сдавало, когда я на права сдавала, вот эттт да!!!! а тут то чего....
Ольга Рябова
Ну конечно.
Аня Гревцева
Нет, у меня всё было тихо и спокойно, потому что даже родители узнали о нашей свадьбе за полтора дня до неё.
Anna Krukle
перед свадьбой было немного. сейчас вспоминаю с улыбкой.
****** ********
ага, в вечер перед свадьбой сдали...)) )
Аида Каржауова и как это выражалось?
У меня свадьба была 3 недели назад! Сомнений никаких не было, и спокойна я была до последнего момента! Пока в ночь перед свадьбой моя мама не решила меня перекрасить в другой цвет и я в итоге в 3 часа ночи оказалась рыжая! Тогда были и слёзы и истерика и вообще уже ничего не хотелось, но утром удалось в парикмахерской всё исправить! И это главное Потом всё прошло нормально! правда переживания внутренние в день свадьбы были я кушать ничего не могла, и после свадьбы ещё 2 дня не ела - у н6ас венчание на следующий день было, за 3 дня я похудела на 4 кг!
Если есть сомнения лучше не выходить!
Я чуть из ЗАГСа не сбежала, родственники жениха дверь заперли-центральный вход.
Juli ****
Нет, не сдавали) ) я на 8 месяце была и уже не сомневалась))
Чем ближе к свадьбе, тем больше была уверенность в том, что не нужно этого делать. Уже когда он приехал, готова была сбежать через окно. Надо было прислушаться к голосу разума.
Ваще - жесть была. Я замуж выходила в 27 лет (до того в браке не была) . У меня по ночам голова дергалась от нервов.. . А у подружки (она в 29 выходила и тоже в первый раз) за два дня до свадьбы был дикий приступ аллергии (тоже на нервной почве) и у нее опухли уши и !!!половые губы.. . Ну, мы ей антигистаминных натыкали, все спало. А на свадьбе боялись, вдруг ОПЯТЬ?!
Первый раз с ума сходила невероятно. Во второй раз по фиг-не нервничала вообще!
Leno4Ka Knopo4Ka
Если уверенна что это твой человек, то нервы сдавать не будут. А если нет, то лучше подумать еще.
Аида Каржауова мой человек, на все сто процентов, а нервы все же сдают)))