Свадьба, венчание, брак
А у вас был предсвадебный мандраж?
У еня этот мандраж с самого предложения, живем мы уже 3 или 4 года последние 1,5 года меня зовут замуж всеми способами и через ребенка который только и мечтает нас поженить и подарками и намеками короче дождалась того что меня поставили перед фактом что следующим летом мы женимся и точка. А я боюсь, я люблю я уверена в своем мужчине мы отлично живем втроем, он умеет заработать, отлично относится к моему ребенку, были ситуации после которых я почувствовала что мой мужчина очень надежный, но я боюсь я оттягиваю момент всеми силами, сначала я говорила что мне нужна необычная свадба, он продумал сценарий прикинул по деньгам и сказал не вопрос, потом я придумала что хочу кольца от ювелира, он придумал дизайн и нашел человека, потом я придумала - платье хочу от дизайнера он нашел и обсудил и модель и ткань, только тело сносить на примерку, а я все равно боюсь, ну вот что со мной подскажите каждый раз когда дело только паспорта отнести у меня то нога болит то машины нет, то ваще какой-нибудь бредовый отмаз, ничего не могу с собой поделать....
был. несмотря на то, что не первый раз замуж выходила, с мужем больше года уже жили вместе гражданским бракм, что всяких выкупов-ресторанов не намечалось (после церимонии в ЗАГСе отмечали всей семьей у моих родителей дома) . всё равно жутко волновалась, снились кошмары
это не самое страшное. у Орбакайте мандраж похлеще....
А мы женились только после 15 лет совместной жизни, прикольно было, но страха небыло)))
был. кстати, по русской примете, невеста до свадьбы должна наплакаться, чтоб всю жизнь радоваться потом
да
у меня было все готово за 2 мес до свадьбы и я извелась вопросом-ну когда уже!)))
Нет. У меня замечательные родители и они организовали все-все.
Нет.
Да! Да еще какой! Чуть за день до свадьбы с дуру платье не порвала и всех не разогнала
У меня начиналась легкая истерика, когда за день до свадьбы мы объехали практически все ювелирные и никак не могли найти мне кольцо, причем хотела я самое обычное, а в магазинах оказывались или с наворотами или моего размера небыло.. . В итоге все же нашла)) )
А в самом ЗАГСе смех разбирал, как раз год назад у меня дядя на моем месте стоял, так он чего-то задумался, а когда надо было "да" говорить его невеста локтем под бок пихнула.. . Мы там со смеху чуть не померли, регистраторша сама еле текст дочитала.. . Вот я стою, вспоминаю это и саму смех берет...
нет. я делала всё спокойно
нет, не до свадьбы, ни во время свадьбы мандража никакого не было
Он у меня сейчас)))))))))))) )
да. даже выгоняла буд мужа и хотела свадьбу отменить)))) ) скоро 13 лет будет
нет, мы прожили до этого уже 4 года. и свадьбу сделали сами, поэтому были сами себе хозяева!!!
нет.
нет, у меня как не странно ничего подобного не было, просто наверно я была уверенна на 100% что делаю правильный шаг.
Я думаю, что у влюбленной невесты он должен присутствовать)) ) Выпей коньячку)))
Да был. Боялась что он опаздает, и мы не успеем в ЗАГС. Но все хорошо и уже 7 год пошел.