Свадьба, венчание, брак
крик души!) свадебный мандраж
летом планируем свадьбу, практически всё готово, осталось дело за малым подать заявление, но не в этом даже суть! я боюсь, что все сорвется и не так что- нибудь пойдет ( каждую неделю снится, что свадьба выходит не так.. понимаю, что это уже диагноз)) может кто- нибудь был в данной ситуации и как же вылечили мандраж?
Невестка сказала что за свадьба без драки и дала в кадык свекрови )))
не так все равно что-нибудь пойдет, так что успокойтесь идеально ничего не бывает. У меня на свадьбе на катании машина с выпивкой и закуской для друзей уехала не туда, у подружки одной прическа распалась через час, у другой кружевной корсет на платье порвали когда воровали невесту, у третьей лимузин сломался и не приехал, это все забывается потом.
У вас впереди много времени. постарайтесь успокоиться. Мне было конечно легче. не успела испугаться 2 ноября познакомились 20 ноября расписались. 25 уехали от родителей в Сибирь. Вот живём почти 30 лет.
Сначала заявление подают, потом все готовят. И чего там мандражировать?
Gulmir@ !@#%&*()
сейчас все иначе, рестораны бронируют чуть ли не за год, если хочешь конечно хорошее место. так же хороших ведущих, фотографов и т. д и т. п.. Когда мы стали обзванивать всех половина была уже занята!
Gulmir@ !@#%&*()
надо еще учитывать, что сезон лето - пик свадеб, а так же какое число 06.06 или 06.07 и тд и тп

Все через это проходят: до тебя женились, ты женишься, после тебя женятся.
Идеального ничего не бывает, косяков тоже нет - все есть оригинальные изюминки, добавляющие индивидуальности и шарма каждой вещи/мероприятию))
Я много была на свадьбах и глядя, сколько народу женится, даже не понимаю из-за чего переживать, если свадьба стандартная, то для меня это скука смертная, у всех всё одинаково... либо люди женятся без гостей, тогда им интересней...
У меня была без гостей, только с мамками и братом - идеальная свадьба и переживать не нужно вообще, красота и веселуха, что хочешь, то и делаешь, а главное ничего планировать не надо!
Наверное вы со своим мало ещё встречаетесь, мы до свадьбы много лет были вместе, по-этому никакого мандража не было. Забей на всё, потому что сама роспись в загсе забывается у многих, так чего из-за этого переживать, если всё равно забудешь, как оно было.... я вообще свадебный день плохо помню, по-этому хорошо, что зря не переживала....
Gulmir@ !@#%&*()
мы 2,5 года живем вместе) дело не в сомнении выборе..
Постараться успокоится, все будет ок))) Не одна вы замуж выходите, все нервничают...