Свадьба, венчание, брак
я за такую)) ) Ваш вариант красив, но придется постоянно поправлять волосы, они будут сбиваться на лицо. Удобство-тоже немаловажно))
всех невест которых видела у всех волосы убраны в прическу,а если просто выпрямленные волосы или кудри?
или так не принято ?
Самая сексуальная прическа - в стиле Ким Бессинджер, - как у Вас.

скорей не так красиво и не так удобно в каких то случаях.... все зависит от фасона платья, присутствия фаты и привычек невесты.
Круто!!!! Мне тоже не нравится вся эта белебердистика на голове-три этажа начеса-фата-диадема.... Распущенные волосы куда естественней и привлекательней!!!! Лично для меня.
У меня длиные светлые волосы. Я их накануне помыла и выпрямила утюжком. На голове был венок с фатой.
Всегда хотела прямые длиные волосы на свадьбу без всяких там вавилонов. Да и материальных затрат ни копейки.
У меня были подобраны, но только потому что было оооооооооочень жарко в тот день, а так тоже хотела красиво уложенные распущенные волосы.
Да как хотите! Хоть лысой. Вам решать)
А у меня будут кудри, не хочу наверх волосы. Приелось. Важно ведь нравиться себе. Свадьба - день. когда невеста может выбрать все, только бы быть первой восхитительный и неотразимой. Это же НАШ ДЕНЬ!
Александра Бабешко
полностью тебя поддерживаю! правильно в день свадьбы -наш день!!! день женского счастья!!!!
линные волосы распущенные могут растрепаться, что часа через 3 это будет выглядеть ужастно. Так было у моей подруги, ощущение неухоженности.
а какая разница, как выглядят другие? ты с распущенными кудрями будешь лучше всех!!!!
Александра Бабешко
спасибо за ваш ответ!!!
я хочу с аккуратно уложенными распущенными волосами, не хочу сооружать никаких гнезд на волосах)))
кудри круто, но редко
Это свадьба и на ней главная невеста как она решит так и будет. А правил как таковых нет.
В Дагестане практически все невесты с распущенными волосами + шиньоны приделывают)) )

Самое главное чтобы жених не сбежал, пока кудри вьете.