Свадьба, венчание, брак
Можно выходить замуж с распущенными волосами? (уложив волосы в красивую прическу)
я именно так и сделаю. у меня будут просто красиво уложенные в\олосы. примерно вот так.

можно, конечно. это ваще лично дело. абы не лозматая была. это уже просто некрасиво
я выходила с распущенными ..да! еще и в босоножках)) ) в этом году будет уже 10 лет со дня свадьбы))
А почему нет? У меня локоны были на свадьбе.
Разрешаю !
я не собирала волосы на свадьбе, мне их немного прикололи на затылке чтоб было к чему фату прицепить, и длинные локоны спереди . Эх, красиво было !!!
конечно можно. Я на прошлой неделе на свадьбе была, невеста с распущеными волосами была, они у нее длинные и укасиво были уложены.
Да.
с распущенными волосами можно, а со спущенными трусами нельзя=))))))))
Когда я не могла забеременнеть ходила к бабке и стоя у нее под дверью слышала как она отчитывает девушку и говорит ей: Счастья в семейной жизни нет? Это потому что замуж с распущенными волосами выходила. Так что думайте сами!
сейчас можно все! даж в купальнике и лысой!
конечно можно, как вы хотите так и делайте! сейчас кстати уже редко стали пучки делать
нет, разрешается только побритой налысо....
да хоть лысой, лишь бы вам нравилось и жениху
ну что за вопросы глупые
я мечтаю с косой- а в косе лента белая например- зато не банально- или как сейчас делают ободок из своих волос)
Олья *
Я тоже хочу на венчание косу. На свадьбе были до талии, сейчас отрезала - опять рощу. Вообще мужа хочу убалтать на венчание в древнерусских одеяниях. Брыкается!
можно хоть в парике.
Я тоже хочу с распущенными волосами, не хочется в такой день ходит с деревянными волосами)))) Люблю естественность!
Можно, конечно, и вообще от пучков и буклей уже тошнит.