Свадьба, венчание, брак

Выхожу замуж!!!Что посоветуете сделать на голове,чтоб и причёска была красивая...и красивое лицо было ярким???

Ну, как минимум ТАК... .

Галина Ангел
Лучший ответ
Лилия Троян Шибко тяжелая конструкция, нагнешси к тарелке и сразу мордой у оливье)))))))))))))
Алена Герасимова Девочки, насмешили. Спасибо )))))))))) После такого ответа даже уже писАть нечего )))))))))))))))))))))
Ааааааааааааааааааа Оля!!! !
Покажи мне лучше жениха КОТОРЫЙ ЖЕНИЛСЯ НА ТАКОЙ КРАСОТКЕ ))))))))
Зоя Абрамочкина АХАХАХАХА,МЛЯДИ., угораете над убогими и больными -НИЗЯ)))))))))))))
Тут девушки себя диетами мучают, эпиляциями и макияжами, а вот что мужикам-то нужно натурель
Юлия Безрук
Привет)))) )
Ничего не надо будь натуральной) )
И про Деда Мороза отвечу, а то не успела, удалили блин)
Дед Мороз не какиет, он волшебный)) )
А которые переодетые они какиют в горшок прямо в колпаке))
Ольга Громова
Светлана Корогодина ))))))Ирочка,привет)))...не...они какают прям в колпак,а потом в горшок из него выкидывают)))
Надо фату надеть. Яркую. Непрозрачную)))
Может, скальп снять? И лицо ярче станет...
ЙОП!!!! Глядя на твое фото понимаю что то что я предложу по сравнению с ЭТИМ нервно курит в сторонке))))))))) )
Голову помыть и губки подкачать, как у меня воть
будете няшка))
******* *******
очень неудачный ракус для фотографии выбран. Любая девушка в день свадьбы красавица, и далеко не все должны быть курносы! Прическу однозначно не зализанную, чуть поднять, челку сделать погуще, можно рассмотреть вариант с распушенными волосами, макияж яркий вам не нужен - изуродует только, а вот к профессиональному вийзажисту обязательно, причем сделайте пробный, при помощи правильного макияжа слегка можно уменьшить акцент на нос и подбородок.
Сбрось мне на мейл своё фото с убранными волосами. Попробую подобрать. Результат отправлю назад тебе.
Елена-Alisa Alis
Ольга Царебулева А мне можно?? Я тоже хочу:-)))
ЁПТ.... ведро на голову)))
Мне, например, очень нравится и наряд и особенно прическа Дженнифер Лопез в фильме "Моя свекровь- монстр"
такой невесте очень паранджа пойдет... и жениху в качестве подарка- литр водки... Тут уже ничем не украсить ((
Татьяна Барчан
поговорите об этом с визажистом, который будет работать с вашей внешностью в этот прекрасный день. заранее обсудите все детали, что нравится, что нет, что подойдет, а что наоборот испортит вас