Свадьба, венчание, брак
через пару часов выхожу замуж.. что посоветуете? что еще нужно успеть? что не забыть?
Беги, Леночка, к любимому, беги!:)) И не слушай придурков, для которых любовь - это стакан водки, такие уроды кому угодно испортят праздник, поменьше вам таких на вашей свадьбе. Любимый в твоём сердце и душе, а стало быть ты ничего не забудешь, ибо всё остальное, по сравнению с этим, мелочь. Можешь смело лететь к нему на крыльях любви, коль ты и в его сердце и душе! Могу пожелать вам только умения и желания хранить и беречь ваши крылья! Добра вам!!!:))
Млять... компьютер выключить.
Или вы с ним в загс попретесь?
Счастливой вам семейной жизни, наркоманка.
Или вы с ним в загс попретесь?
Горько! горько! горько! НУ и как свершилась ваша свадьба и ничего не забыли и все было на ура! ну и чудненько! счастливой вам жизни!
Перекрестись и попроси у Бога благословения...
Поздравляю! Но помни всегда! БРАК - УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ!
в койку быстрей
хорошее настроение =)))
Не плакать - примета плохая.
Приходит Сара к раввину.
- Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегает Рабинович.
- Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в акции или ценные бумаги? Ребе отвечает:
- Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно выебут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.
вылезай уже из инета!!!!)))))
Если думаете - там мёд, лучше передумать ...Там рабство .
Называй адрес, приеду. ну и все такое. :))))
Поздравляю! Это очень памятный день в твоей жизни. Люби и будь любима всегда!
Закуску незабудьте, когда по городу кататься поедете. А то у меня на свадьбе забыли. И было у нас много шампанского и водки и одно яблоко на 5 машин гостей (а люди то голодные...)
Паспорта)))
Поздравляю. Я год назад замуж выходила. Я ничего не забыла. Все с вечера приготовила. А вот жених, хотя ему все по пакетам и коробкам положила и даже подписала, так и не взял на природу спиртное