Свадьба, венчание, брак

Что делать со свадебным платьем,хранить или продавать?

*S
*****santi Shon*****
Я свадебное платье на прокат брала.
Инна Уласевич
Лучший ответ
Если есть где хранить-храните, если есть кому продать-продавайте... Ваше платье, вам и решать....)))))
Елена Юренкова
еще как нормально. Продавайте! Или вы собираетесь его еще раз использовать?
Для того что-бы хранить платье нужно место, а в нынешних квартирах его хронически не хватает. Уверена что примерно через 25 лет ваша дочка не захочет одеть это платье. Мода меняется, ткани со временем слеживаются, желтеют. Я продала свое платье через неделю после свадьбы. Живу в браке уже 28 лет, через три дня дата будет.
Аня Кулаева
Как хотите. А на счет примет могу сказать одно - во что сами верите, то только и сбудется. А слово суеверие само за себя говорит - суетная вера, то есть, чушь собачья!
Я свое храню и не из-за каких-то там примет, а просто. Оно у меня вечернего стиля, в будущем могу спокойно куда-нибудь одеть.
Татьяна Яшина
Храни самым тщательным образом, тем более если платье дорогое и красивое и его не стыдно будет передать в наследство дочке или будущей невесте сына. Свадебным платьем можно укрыть ребенка на ночь, если он плохо спит (так бабушки говорят).
а что оно так место много занимает?

хранить коненчо!
пр приметам - хранить
мое вон уже почти 15 лет лежит на полке ;))))
С предстоящей годовщиной вас Елена!!!!
если замуж вышли удачно и счастливы то можно хранить, а если нет то всегда можно порвать на мелкие клочья (очень хорошо на душе сразу ), ну продать тоже вариант но б/у дорого не продашь.
Это очень нехорошая примета - продажа свадебного наряда. Есть заговоры на сохранение семьи, н возвращение мужа, если ушел от детей, на излечение тяжелобольного ребенка - во всех этих ритуалах требуется одеться так, как выходила замуж (т. е. платье, фату и т. д.). , если, конечно, в этом наряде вы не просто замуж выходили, но еще и венчались. Такие заговоры работают 100процентно и знающие люди никогда свадебный наряд никому не отдают и не продают тем более, -вырученные деньги утекут быстро, а позднее можно и раскаяться. Кстати, свое платье никогда не передают дочери! и им ни за что без надобности и нужных слов не укрывают ребенка. ОСОБЕННО НЕЛЬЗЯ ПРИКРЫВАТЬ КОЛЯСКУ ИЛИ КРОВАТКУ СВОЕЙ ФАТОЙ - ЭТИМ МАТЬ ОБРЕКАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА НА ОДИНОЧЕСТВО В БУДУЩЕМ. Удачи всем.
ну раньше всегда хранили, а потом передавали дочери.
продают свадебное платье только от безденежья, а вообще оно должно лежать в самом "потаёном" месте. и лучше чтоб муж не знал!
дать дочке
Юна Вожик
Я свое платье покупала, хотела продать, но потом решила сдавать напрокат. Недавно сайт нашла, там все для свадьбы http://tookback.ru . Разметила свое объявление там о прокате. И всем рекомендую)))