Свадьба, венчание, брак

Любовь мужчины к женщине - это вечное или преходящее?

клятвы в ерности работают или нет7 Если человек не может быть собственностью кого-то, то измена - это нормально...
Человеческая жизнь иногда длиннее одной любви
Мария Борисова
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Где-то я уже это слышала... А своего мнения нет?
отнимите у человека либидо и М к Ж даже близко не подойдет. просто природе для своего ролика эволюционных трюков нужно свежее мясо. а человек ленив и размножаться не хочет. поэтому, придумали сексуальное влечение (чтоб хоть так совокуплялся).
Боже мой, на свете ничего вечного в принципе быть не может! Тем более чувства! Тем более у мужчин!
Татьяна Татьяна Как грустно..
Безусловно вечно... только объекты меняются
Татьяна Татьяна Ответ с юмором! Уважаю... Как в анекдте: любимая...но не единственная....
ЛЮбовь Мужчины к Женщине вообще- вечна, а вот конкретного мужчины к конкретной женщине преходяща ))) Измена это не нормально, но так же не нормально считать кого то своей собственностью...
Татьяна Татьяна замкнутый круг получается... никто никому ничего не должен, все ненормальное нормально? Или наоборот?
Ой ну и ломает тебя однако, физическая близость с кемто это только удовлетворение физиологических сиюминутных потребностей, как сходить в туалет, а вот то от чего душа разрывается и готов голову на плаху ради любимой сложить это любовь которая идет от души а не от головки, когда научишся разбираться в своих чувствах поймеш многое про лобовь (любовь к маме, хлебу, картошке, сексу, пиву) раздели это слово на понятия.
Татьяна Татьяна Да не ломает меня, все нормально, просто хотела узнать мнение..И любовь к картошке, к Родине и Богу я различаю... А вот к мужчине... Как там у Пушкина "Но я другому отдана и буду век ему верна"... Без любви - верна, а тут любофффь - и адьюльтер... Читой-то я не понимаю....про физическую близость, как физиолоическую потребность....гаденько как-то...
Все в этом мире относительно....
Татьяна Татьяна А по подробнее можно... Про теорию относительностив любви мужчины к женщине...
Это не вечное и тем более не преходящее. Это временное и наигранное. Мужчина - маленький ребенок, который любит играть в игрушки. Но рано или поздно игрушки надоедают и приходится приобретать новую...
Татьяна Татьяна Значит, такой мужчина - просто ребенок?
Ну понятия "норма", тем более в любви, не существует. Все, что устраивает двоих, все "нормально".
Татьяна Татьяна Главное. чтобы это устраивало всех: никто никому ничего не должен... и быть надо всем попроще... люди к нам потянутся, правда?