Свадьба, венчание, брак

а разве любовь мужчины к женщине совместима с нежеланием жениться на ней и иметь от неё детей?

Увы... но так часто бывает)))))))) ) Просто нежелание брать на себя ответственность, к сожалению, сейчас как главная тема в жизни наших мужчин...
Алла Саруханян
Лучший ответ
Madina Abdullaeva отсутствие прав пораждает нежелание брать ответственность.
Дело в том, что мужчина просто хочет секса (его сам процесс интересует, а не последствия) , а женщина - любви. Хотя в итоге все все равно занимаются каждый чем хотел.
любовь - не совместима. а сексуальное желание - совместимо
Nats .
Один признак любви могу назвать однозначно! Мужчина всегда хочет ребёнка от любимой женщины.
Ольга Калюш
как говорила моя мама: если мужик любит то боится что отобьют и сразу в ЗАГС тащит. а если жениться не хочет - это просто физическое влечение. делай выводы сама.
Глупости, некоторые мужчины очень спокойно относятся к рождению ребенка, имеют нескольких детей от разных женщин и не истерят, не отправляют на аборт, если даже не слишком любимая женщина решает рожать.. Приятель мужа в 30-цать с небольшим лет женат только официально 4-ый раз.. И от каждой жены по ребенку... Каждая, видимо, была уверена, что ёё любят.. раз хотят от неё ребенка.. А ему просто пофиг.
Алиса Варакута
Нет. Если он не хочет с ней создать семью, значит это не любовь. Скажет мне парень-Я тебя люблю, но жениться не хочу. Будем всю жизнь только любить друг друга. На фиг такая любовь???
Милашка .
Девочка моя, судя по твоим вопросам, рядом с тобой человек с неопределенной жизненной позицией. Он не хочет напрягов, его кормят, спать укладывают, обхаживают, обстирывают, уют создают. Он эгоист и ему наплевать на твои чувства и на твои желания. Бросай его поскорее. Он не партнер по жизни, он халявщик. И, мне думается, что даже если вы и распишетесь и родите ребенка, ты сама всю семью будешь на себе везти, а он будет сидеть почесывая пузо и бухтеть: "Я ж женился.. . Что тебе еще. Ты ж сама хотела"...
Юлия Чернова
Любовь и нежелание иметь детей несовместимы однозначно. Это имитация любви.
Еще как, я не могу нна всех сразу женится, за многоженство наказывают...
Любовь совместима с трусостью мужской. Или он все врет!!!! Мужчинам инициатива нужна, а как только вы намекать на брак начнете, они сразу в кусты. Сделайте так, чтобы он думал, что это его идея. И он ваш!
Madina Abdullaeva Не надо считать ВСЕХ мужчин настолько примитивными :-))
мужчина хочет ребенка в определенный период своей жизни-учеными доказанно-это в 30-35 лет.... это тот возраст, когда он хочет его сознательно!!! подтверждается это и в моей жизни: моему мужу 27,он постепенно меняет приоритеты и постепенно готовится к этому....