Свадьба, венчание, брак
Хорошее дело браком не назовут,так что же мы туда так хотим?Или все-таки хорошее оно это дело?)))))))
На ошибках ведь учатся)
толпы людей перед загсом напоминают лосось на нересте. никто объяснить не может, все плюются, но упорно лезут с визгами "Хочу, шоб не хуже других! " а потом тут мы читаем их нытье про то, как все пошло через жопу. ржем, улыбаемся и машем.
там хорошо где нас нет
ничего хорошего там нет поэтому и не хочу туда
Мне в браке очень хорошо, я довольна :)
Дак мы не в БРАК хотим, а в СЕМЬЮ)))))))))))))
все хорошо, коли с умом и без фанатизма.. . кстати это в русском брак.... у нас это СОЮЗ.
ну не най.... а почему сразу браком... мы называем по другому - семьей....
Расхожая поговорка! А придумали ее НЕУДАЧНИКИ! Брак, семья... Какая разница, как называть! Главное-счастье, любовь, уважение и взаимопонимание!
Мне тут понравилось, уходить не собираюсь!
мы стремимся к браку, потому что это своеобразный знак качества для девушки/женщины. моя сестра до 30 лет не могла выйти замуж и все знакомые наперебой жалели ее, типа какая ты у нас бедненькая, никто тебя не берет.. и что вы думаете? сестренка счастлива в браке, родила прелестного малыша, но говорит, что уже немного устала)) ВЫВОД: за два дня до смерти замуж выскочу и мне за глаза хватит)))
Брак-это пойти в загс и поставить государство в известность о том, что спим вместе!