Свадьба, венчание, брак

Если муж не заступился за жену, когда ей тыкают в спину пальцем и выговаривают, можно это расценивать как предательство?

тут все зависит от того, что жена виновата или нет, и какова сама история. Возможно он посчитал не вмешиваться, если тыкала баба, так как это бабьи разборки, и в них мужику лезть глупо. Если родители -тоже пусть не лезет. Лезть надо когда левый мужик так делает или его знакомые
Мила Дрель
Лучший ответ
дыма без огня не бывает. особенно, если дым идет от общественного мнения...
конечно !!!
Юлия Сушкова
оно самое так и называется
Катринка !!!!!!
можно.... такое маленькое подленькое предательство.... пока маленькое....
Трусость.
Elena Kochubei
это трусость мужа.. а предательство или нет ..ну качество у него такое ...сами выбирали...
Как предательство - нет. А как трусость - да.
Было у меня такое. Первый муж, короче... свадебные фото готовые получали из фотоателье. Стоим, я рассматриваю их, т. к. раньше не было цифрового фото, вижу, что самые классные фотки сделаны отвратительно (размано как-то) , причем на негативе все в порядке. Возмущаюсь, значит, а муж отошел чуток и стоит усмехается!!!! Типо не пределах, а я вообще истеричка! Надо еще сказать, что я беременная была тогда. Фотки нам переделали, но я так на него обиделась и до сих пор терпеть не могу мужчин, которые своих жен (любимых женщин) не поддерживают и не защищают! Козлы они, такие мужики!
Можно расценивать как равнодушие к этой самой жене.
просто муж слабак. проходили и такое
Настоящий мущина еще и в морду заедет.
Aislushka)))) .....
всю ситуацию только Вы знаете
как ВЫ чувствуете, ТАК оно и есть...
может и не предательство, но то что он слаб духом это точно!
Во-первых, каждый сам выбирает для себя понятие предательства. Для одного. секс - это предательство. а для другого нет. А во-вторых. смотря за что выговаривают. Может за дело?
Катя Бельская
да. или он просто лапух.
Ну предательство возможно, но так сильно думаю не стоит это называть. Но обиду нанес это точно.
Нина _
причем тут предательство, может человек не волевой, че не знала за кого выходишь..?
Black Fox
нет, если жена неправа
конечно можно мужика обвинить в слабости предательстве только потом когда он морду набьет кому нибудь и его в тюрьму посадят а вы его бросите а он выйдет и будет вас ненавидеть и тд и тп .может и не тыкали пальцем.