Свадьба, венчание, брак
А правда, что самые несчастные на свадьбе, это жених и невеста???
Они просто голодные, да и за день их видеооператор с фотографом загоняют со словами: "Ручку туда, ножку сюда! " А еще до этого подруги невесты кровь у жениха попьют. А еще вдруг невеста на прогулке увидит другую невесту в таком же платье или в платье, о котором она мечтала - ярости хоть отбавляй! Вот все женихи и невесты и несчастные и усталые под конец. А впереди еще и первая брачная ночь....
особенно, если по залету
До сих пор с содроганием вспоминаю!! ! 20 лет прошло, между прочим! Более кретинского мероприятия в моей жизни не было! И это только в узком кругу, человек 15. А если на 100 человек? Бред!!!!
Только жених. Невеста обычно радуется, что добилась своего
Правда.
Они радостные, просто очень загруженные.... потому что думают в этот момент об очень многом....
Выглядят они действительно более несчастными по сравнению с гостями.
Скорее замученные свидетелями, родственниками, тамадой...
не знаю. я была самой счастливой на свете.
Пробывал 3 раза.. . ПРАВДА.!!!
если не по любви то возможно несчастные. а ПО ЛЮБВИ И СОГЛАСИЮ все счастливы!!!
Ну это кому что нравиться. Я, например, прекрасно себя чувствовала, а муж был рад, что все закончилось, говорил, что слишком много внимания, ни поесть, ни выпить....
Нет, мы были самые счастливые!! ! Все гости это подметили, но усталость была дикой!! ! Жених и невеста - это работа, а только потом праздник. Все время улыбайся, куча внимания, особенно на невесте. Но мне понравилось.
Наталья Кузнецова
Слава богу что тебе все понравилось!!!!Было клево!!!!
Нет самые несчастные это ведущие и организаторы, на них стока разной байды выливают каждые 5 минут, и старушки со своей любимой фразой " Сделай музыку потише! "
А ты сам женись и узнаешь... xD
а мне кажется что так не всегда . у меня дочь выщла замуж . год жили в гражданке и очень счастливы.
Я ведущая свадебных вечеров. Через мои руки прошла не одна свадьба! Но ни разу не заметила, что жених и невеста несчастны. Уставшие? Да! Но только не несчастные!
Самые несчастные на свадьбе гости в тот момент, когда из их кошельков начинается выкачка денег, на различные конкурсы и приколы. Надо видить их лица - "Нафига я сюда пришел? "