Свадьба, венчание, брак

Может ли другая женщина разрушить семью?Или изначально уже была трещина?

Сразу говорю,это вопрос конкретный.Эта женщина не молода и не красива,но очень давно и тщательно ведет "подкоп"...
Нина Жирнова
Знавала я ситуации, когда за 3-4 года подкопы срабатывали. Вообще я считаю, что в семье изначально была трещина. Но все люди разные. Одни трещины цементируют, а другие расширяют. Могу сказать одно - даже если подкоп женщине удасться, то счастлива она не будет (и он тоже) . Она получит свое бумерангом. А вы подумайте, что вам нужно, а там действуйте исходя из ситуации.
Татьяна Ковальчук
Лучший ответ
Натали Любимая ахха...она получит бумерангом понятно за что....а вот другие которые не отягощены такими проблемами, за что получают? а в том то и дело, что находится за что)))) так что все это чушь, про бумеранги и про " на чужом несчасье счастья не постороишь"...не думаю, что кого то чужое несчастье важнее собственного счастья! да и о каком несчастье речь идет? мужчина наконец то созрел для принятия решения и не хочет больше лгать( ведь мы все честности желаем, так нате-кушайте) и освобождает место для более достойного!! где тут несчастье то? хотя я и не оправдываю любовниц, но так же мне не жаль женщин от которых ушел муж....потому не жаль что они не убогие, а адекватные люди! да, сложный период в жизни, но это не смертельно! а если кому то нравится утопать в самосожалении и попривлекать своим нытьем соплеутирателей, так это их личное дело( а может именно поэтому муж и ушел, кстати)
если не молода, что правило у нее простое:
нет таких крепостей, чтоб большевики взять не смогли
Если семейный фундамент крепок, а муж не телОк... То никто семью не разрушит.
Так может в том и суть, что и не молодая и не красивая, а интереснее и желаннее во много раз? Хотя красота и молодость понятич относительные и уж точно отвергнутая женщина уверена что та и мизинца ее не стоит))) ) вот только счастливее от этого не становится.... а в разрушении винить кого то вообще бессмысленно.. . Если мужчина принял такое решение значит ему не комфортно с женой
Натали Любимая
Нина Жирнова Да нет ,если бы бы была интереснее и желаннее,давно бы умотал к ней.И решения он никакого не принял,просто изматывает эта ситуация
когда появляется другая женщина, именно постоянная любовница, случайные разовые связи не в счет - в семье уже не трещина - ПРОПАСТЬ.... так что там и разрушать-то нечего.
Конечно может! Женщина все может, особенно, если это ее цель!
Натали Любимая Так получается, что у жены и целей то никаких нет?)))
тут все просто - если подкоп ведет умелый копатель... и если в вашей семье есть какие то недомолвки илиподозрения или еще какие зацепки - то рано или поздно подкоп увенчаеться успехом... и ваша семья рухнет.... таких копателей нафиг и близко подпускать нельзя к мужьям...
Натали Любимая Семья такая даже и без копателей лишь на бумаге существует))) рано или поздно один из такой пары устанет не жить а влачит. Жалкое существование с опостылевшим партнером....Весь вопрос во времени!
думаю, любого человека хоть что-нибудь в отношениях да не устраивает. . ну, не может один человек, даже если будет стремиться к этому, дать все! ! возможности могут быть просто ограничены. .
и поэтому на этом можно сыграть. . сначала можно просто от скуки что-то затеять с женщиной, а потом - жизнь может интересно повернуться. .
т. е. и без сильной трещины может все случиться.. .
так же как и могла она уже и быть... .

тут стооооооооооолько нюансов решают исход дела... .

и есть очень сильные манипуляторы. . и люди. которые, как флюгеры..
думаю что нельзя увести того, кто не хотел уйти
раз очень давно ведет подкоп - так значит еще не разрушила?
разрушить в принципе можно - если иметь вход в семью.... а так врядли - значит муж сам хотел уйти, искал просто повод.
Да в любой момент можно начинать подрываться, подкапываться...
Элементарно!
Если она этого очень хочет, то обязательно добьётся... А потом бросит... Есть такие женщины... у них хобби такое...
Обычно мужчине нужна не другая женщина, а вторая. Подумайте, что у вас в семье не так. Мужик перебеситься и успокоится. Но серьезно поговорить обязательно нужно. Может вся проблемма в вас а не в нем.
Lola Babekova
а вы что в это время делаете? если давно и тщательно ведёт подкоп, но ещё не разрушила, то видимо вы в правильном направлении...
Все зависит от мужика. К некоторым не подкопаешься. А вообще конечно может, енсли уних моного времени для общения. Ляля тополя, станет близкой по духу, узнает, что жена не дает ему такого и будет методично заменять.
В любой семье на выбор можно найти трещин сколько хочешь, ещё столько же можно создать .
Конечно можно разрушить семью, но вот построить это вопрос .
Натали Любимая Так люди и так всю жтзнь под знаком вопроса живут! )))) так что получается ничего особенного не произошло)))
Ирина Винокурова Абсолютно согласна!
может. капля камень точит
Вот именно: немолода и некрасива, а подкопать может конкретно так, что семья рухнет как подкошенная, особливо если мужик ищет в жене мамочку.
Натали Любимая А еще чаще когда женщина загружает своей " заботой", залюбив ДО смерти)))))
не подкоп она ведет а просто знает всю создавшуюся ситуацию. скорей всего она хороший психолог. будьте мудрее
Счастливую пару не разрушит другая.
Ольга Попова
Значит чем -то зацепила
Только если была трещина! К большому сожалению многие этой трещиной пользуются и разбивают семью окончательно....
Sani Botik
Нина Жирнова Не знаю, как себя вести в этой ситауции.Выгонять вроде глупо,но и собирать на себя весь этот негатив тоже неохота...
Натали Любимая а в трещинах то и суть....и эти трещины, заметьте, не какая то женщина внесла в семью, их создала сама пара! своими общими усилиями! моя бабушка говорила - За что боролась, деточка, так тебе и надо
Sani Botik ТИРАМИСУ я полностью с вами согласна...
Sani Botik Марина, вы подумайте, оно вам надо??? вы же теряете свое же дрогоценное время, которое можно потратить на поиски нового мужа, в отличие от первого который будет вас действительно любить... на человека который сидит одной задницей на двух стульях... это же ужасно... если у вас есть дети, то немного тяжелее... но поймите ведб они то тоже все чувствуют...
Если только изначально.
если муж ненормальный-может. но о таком муже и сожалеть не стоит наверное.
Натали Любимая А в чем выражается его ненормальность, с вашей точки зрения?
Может!!!!