Свадьба, венчание, брак
Мою жену в этой категории обозвали курицей. Устраивать разборки ? :-)
Часто в этой жизни случается так, что вещи называют своими именами. Стоит ли на это обижаться. Как всегда. Если умный человек, то включит своё чувство ЮМОРА. Если не хватит интеллекта, то последствия ПРЕДСКАЗУЕМЫ! Как всегда!)))
Не стоит, а то и тебя обзовут петухом.
Обязательно, чтоб было о чём вести базар...
Ulbosin* Sadenova*
Не-не-не,тока не базар....:-)))
Упаси от этой написти...
канешна
Ulbosin* Sadenova*
Привет ! :-)
Иди лучше сексом с ней займись!
Ulbosin* Sadenova*
Не могу,она уехала на бассейн....:-)))
попробуйте)
уху, петушиные бои за своих курочек)))))))))))
курица-это недалёкий человек... а вы считаете свою жену умной? или как всегда? и если вам всё по барабану то что будите разбирать? нет логики... или нет чего то ещё?
это невоспитанные люди, не обращайте внимания. тут одна меня тоже оскорбляла, я подумала что это была малолетка какая то, оказалось это была женщина 42лет и инвалидка. муж фсб и легко вычислил. отсюда и есть вывод-неудовлетворение жизнью, детьми, а отсюда зависть, злоба и т. д.
писец... у вас здесь клан какой то....)) )
Ulbosin* Sadenova*
А как же ? Как и у всех....мы ничем не хуже....:-)))
Главное что вас петухом не назвали- это обиднее...
конечно надо же за жену заступатся
Молодой человек, для начала перестаньте в каждом своем вопросе обсуждать свою жену!! ! Думаю, она от этого была бы не в восторге!!!!
Ulbosin* Sadenova*
С чего Вы взяли,что мои вопросы есть осуждение ?
Да я люблю жену и ничего подобного себе не позволяю...
Иногда шутки следует и понимать....:-)))
я думаю не стоит... не культурье одно сплошное
он же извенился заранее...
С кем? А морду бить как? Об людей такого уровня не стоит мараться!
))))))))))))Вычислите их и в темном переулке со словами "Это тебе за курицу" закидайте куринными яицами))))
Ulbosin* Sadenova*
Да уж....:-)))))))
А как сердце подсказывает?
конечно!!))
что за вопросы? Если вы считаете, что у вас жена семейства птицы, то оставьте всё как есть, а если нет, то у вас не настигали бы такие вопросы, вы без разборов наехали бы тут на всех!