Свадьба, венчание, брак

Почему жены при разборках сразу кричит ;" Я с тобой разведусь !"....а через сутки забывают ? ;-)

Всегда этого не понимала - зачем кричать : "Разведусь"? Пугают что ли? Так если она мегера, то он этому только обрадуется, мол, буду жить спокойно. При ссорах надо решать проблемы, причинами которых они являются, а не "воздух сотрясать" лишними "запугиваниями"... Надо стремиться к взаимопониманию и разговаривать, разговаривать, разговаривать!
"настасья "
Лучший ответ
Мужчины тоже не безгрешны )))То же самое кричат ))) А вообще, женщины отходчивые, может поэтому... Ну и одна из причин - любоФФ )))
Nazigul Maksutova
Надо раз взять и согласиться и на след день взять документы и пойти подать на развод.... (забрать до суда не поздно)... думаю сразу все прекратиться или уже разведетесь и все будут довольны.
потому, что-нет любви, остались лишь обязанности!
Ирина Раудсеп
мудрости еще не хватает)
ага, а стоит согласиться на развод так еще быстрее забывают!; -)
Отсюда память девичья:)))
я раньше тож так орала, а потом перестала.... все равно не разведусь....
верить словам женщины - о! святая наивность!!!!
Так как ты когда то настаивал на женидьбе - вот теперь и слушай....
Наталья Зуева
Когда ругаешься действительно так думаешь, потому что уже все достало, надоело. А потом когда остываешь, понимаешь, любишь его все равно, жить без него не можешь, да и он тоже, раз после таких слов не указал на дверь.
Лера Бетц
Ну... Так осчастливить мужика... Свобода так просто не даётся!
Оля Гагарина
Женщины. Они никогда не выполняют свои обещания.... особенно если от этого кому-то станет лучше.
Это означает, что все аргументы закончились или не возымели эффекта, а желаемое не достигнуто.
Ну, примерно, как "я тебя ненавижу" может означать "люблю нимагу, но мне кажется, что ты меня не любишь"
Elena Goryacneva
запугивают наверное, я 6 лет замужем, "разводимся" периодически
а ты все на это надеешься?
надеются что муж побоится потерять любимую жену и ей уступит и все простит.