Свадьба, венчание, брак
Почему жены при разборках сразу кричит ;" Я с тобой разведусь !"....а через сутки забывают ? ;-)
Всегда этого не понимала - зачем кричать : "Разведусь"? Пугают что ли? Так если она мегера, то он этому только обрадуется, мол, буду жить спокойно. При ссорах надо решать проблемы, причинами которых они являются, а не "воздух сотрясать" лишними "запугиваниями"... Надо стремиться к взаимопониманию и разговаривать, разговаривать, разговаривать!
Мужчины тоже не безгрешны )))То же самое кричат ))) А вообще, женщины отходчивые, может поэтому... Ну и одна из причин - любоФФ )))
Надо раз взять и согласиться и на след день взять документы и пойти подать на развод.... (забрать до суда не поздно)... думаю сразу все прекратиться или уже разведетесь и все будут довольны.
потому, что-нет любви, остались лишь обязанности!
мудрости еще не хватает)
ага, а стоит согласиться на развод так еще быстрее забывают!; -)
Отсюда память девичья:)))
я раньше тож так орала, а потом перестала.... все равно не разведусь....
верить словам женщины - о! святая наивность!!!!
Так как ты когда то настаивал на женидьбе - вот теперь и слушай....
Когда ругаешься действительно так думаешь, потому что уже все достало, надоело. А потом когда остываешь, понимаешь, любишь его все равно, жить без него не можешь, да и он тоже, раз после таких слов не указал на дверь.
Ну... Так осчастливить мужика... Свобода так просто не даётся!
Женщины. Они никогда не выполняют свои обещания.... особенно если от этого кому-то станет лучше.
Это означает, что все аргументы закончились или не возымели эффекта, а желаемое не достигнуто.
Ну, примерно, как "я тебя ненавижу" может означать "люблю нимагу, но мне кажется, что ты меня не любишь"
Ну, примерно, как "я тебя ненавижу" может означать "люблю нимагу, но мне кажется, что ты меня не любишь"
запугивают наверное, я 6 лет замужем, "разводимся" периодически
а ты все на это надеешься?
надеются что муж побоится потерять любимую жену и ей уступит и все простит.
Похожие вопросы
- Почему жены при разборках сразу кричит ;" Я с тобой разведусь !"....а через сутки забывают ? ;-)
- Почему жены при разборках сразу кричит ;" Я с тобой разведусь !"....а через сутки забывают ? ;-)
- Почему он сразу кричит: давай разведемся?
- Почему когда семьи распадаются, то считают что это муж развелся с женой, а не она с ним? Может потому что чаще всего это
- Почему я такая глупая? Женатый мужчина обманывал, что с женой полгода не живет, что любит меня, скоро разведется,
- Жена говорит мужу, что она хочет с ним развестись из-за финансового положения, а он шантажирует ее тем, что...
- Почему в семье жена начинает всё время кричать при малейших уколов и критики в ееё сторону
- Почему жены всегда помнят годовщину свадьбы, а мужья, как правило, забывают ?
- почему ответчики так часто отвечают на всякие проблемные ситуации - "разведитесь конечно-же" . ?
- Разбился предсвадебный подарок жены, это плохая примета не значит ли что разведемся?