Свадьба, венчание, брак
Почему жены при разборках сразу кричит ;" Я с тобой разведусь !"....а через сутки забывают ? ;-)
ПОВТОР,НЕ ПОНЯЛ СУТИ...)
Всплеск эмоций и ничего большего :))
тест, не играет ли очко
так напомнить надо... выносом вещей на улицу)))))))))))))
В народе говорят : Бойся не ту собаку которая лает, а ту которая молчит.... ведь любой в горячах наговорит всякой всячины и забудет- остынет, а есть который ничего не говорит, а из под тишка и сделает- это самый плохой вариант ( знаю ситуацию когда мужчина на руках носил, букеты с шоколадками дарил. клялся на коленях в вечной любви- а когда жена тяжело заболела - просто тихонечко ушел к другой....
А вы почему не напоминаете?))))
А почему мужья на это не реагируют и не пугаются?
Тетя Гуля Гибадуллина
а может они только и ждут, когда она свое обещание в действие воплотит?))))
память плохая. напомни. если серьезно: просто передумала.
лучше бы на оборот - развода не жди, будешь мучатся со мной до последнего вздоха ...=)) вот тогда бы точно испугался ...
Что-то и разборок нет, и не кричала так ни разу. Чувствую себя какой-то обделенной. Попробовать бы, да прикапаться не к чему.
ой, я уже привык к подобным фразам. Женщины просто очень пылкие и любят погорячиться, потом успокаиваются и понимают. что сказали лишнего.
а вы так и не сделали из её крика никаких выводов?
любит....
даааа???? А мне вообще-то муж так всегда кричит.
Потомучто сначала говорят потом думают.
А Вам бы хотелось, чтобы она забыла...?