Свадьба, венчание, брак
Почему он сразу кричит: давай разведемся?
Вообще-то я склонна считать, что он меня любит. Но как только начинаем выяснять отношения сразу предлагает развестись. Сейчас просила серьезно (не на пике ссоры): ты бы сильно преживал если бы мы развелись? Сказал, наверное не очень. Я не хочу разводиться, я боюсь этого! Но и не ркгаться не получается (иногда так доведет - убить готова).
Если постоянно будете разборки устраивать, так когда же жить мирно будете?
Попробуй действовать по-другому - предложи куда-нибудь сходить вместе, устройте романтический ужин, забудь слово Развод. Если вы действительно любите - должны поддерживать друг друга, а не отталкивать! Желаю вам любви и удачи!
Всё же надеется, что вы согласитесь.
Нет у вас будущего, не сейчас так после разведетесь. Не ваш человек.
Манипулирует... Вы же сами признаёте, что развода не хотите. А он вам так даёт понять, что меняться не будет - либо вы миритесь в нём со всем, что вас раздражает и служит причиной ссор, либо вы разводитесь, при чём он (якобы) не очень-то и против... Преполагается, что в конце концов вы поймёте бесплодность попыток на него повлиять в желательную для вас сторону и потому ссоры сойдут на нет.
еще и чувств неопределенность
Недолговечен ваш брак.
- Потому и говорит "разведемся", что хоть это вас утихомиривает.
- Чтобы отучить вас от ссор, надо записать одну из них на диктофон, а потом дать вам же послушать. Может быть тогда поймете, что ваш муж еще немного и не выдержит.
- подумайте лучше о том что у вас Хорошо...
Разводитесь. Вам открытым текстом говорят, что в вас не нуждаются.
Попробуйте сказать: "Да, давай! ! Когда идём подавать на развод??? "
Увидите: или больше никогда не будет заикаться на эту тему, или побежит с радостью.
Яна Осипюк
вот как раз второго варианта я и боюсь
Такая же ситуация, может он тебя действительно любит и не хочет тебе проблемы.
Яна Осипюк
не похоже, себя он счтиет подарком небес (для меня)
Я знаю пару, щас вот второй ребенок родился, в моменты грандиозных скандалов 34-летний мужик может запросто позвонить теще с заявлением забирайте свою дочь она меня за.. бала. И жене-не нравится, уходи.
Очень хорошо зарабатывает и всегда, в своё свободное время, занимается детьми.
Честно говоря, у меня был шок.. когда я невольно оказалась в курсе.
Так что чего только не бывает
прекратите ругаться
пара знакомых он и она.. . уже год + вместе, на новый год он ей сделал предложение, уже купили кольца и три дня назад за 2 недели до свадьбы он сказал.. . что ему не охота жениться.. . и так бывает...
Вот потому, что ты боишься этим он и пользуется. Ответь да ради бога иди, мужчины сами бояться перемен.
moy tak ge krichit, ne reagiruyte na eto
А вы его припугнуть можете: а давай завтра подадим заявление - и посмотрите на его реакцию.. . Если он ничего не предпримет - разводитесь - он не ваше.
Яна Осипюк
а вдруг он возьмет и согласится? он блин принципиальный! и мы вот так запросто расстанемся....
А я тоже всегда так предлагаю, знаю что никуда он все равно не денется.
Маринка Липинская
оооо!!! как много женщин попались в собственные сети мнимой уверенности)))))))))))))))))))
Не понимает всех ужасов развода. Думает, что легко жизнь с нуля начнет. Не те фильмы смотрит и не уважает Вас.
Маринка Липинская
не факт! иногда проще пережить развод, чем маяться всю жизнь с человеком, к которому нет чувств...
наверное вы из категории людей которым "вдвоем - тесно, а врозь - скучно!!! "
Просто мнение: Он сам не знает, чего хочет. Признак слабости. В моменты ссор ему кажется, что развод - лучший выход, только боится принять такое решение. Ссоры - это не повод для развода. Это признак того, что в отношениях не всё ладится. А строить отношения лень. Вот и кидается в самый простой способ разрешить ситуацию - развод. А сам понимает, что проблем развод приносит немало. Мечется, не может определиться. Трудно Вам с ним придётся. Желаю удачи!
Яна Осипюк
Спасибо!
ему просто больше нечего аргументировать, боится говорить про настоящие отношения, вот и психует