Свадьба, венчание, брак

Кто создает атмосферу у вас в семье, как?? муж, жена?? и как должно быть??

Главное чтобы была гармония
Сауле Жузенова/айсина
Лучший ответ
никто никому ничего не должен. учитесь договариваться.
мы оба атмосферные явления..
Лена Югай
Многое зависит от женщины, но атмосферу нужно строить вдвоем и конечно же должна быть гармония))
конечно оба. А то один хоть упорхайся крыльями... коли другому этого не надо он и усилий не заметит
Ирина Жукова
Вы знаете, скорее я, чем муж... Даже если в воздухе витает нечто отрицательное, я умею (без лишней скромности) направить все на позитив... Такой опыт приходит с годами. Не всегда я умела это делать... Теперь же все просто отлично в нашей семье, в нашем доме! Чего и всем желаю от души!
Ириска М
У меня дома одни мужики, и они считают, что атмосферу в доме создаю я. Говорят, как ты домой приходишь, сразу дома становится теплее и уютнее.
Хотя я думаю, что просто начинает вкусно пахнуть:))
Обычно я.. . который раз замечаю что если хандрит муж - его вытаскиваешь из этой трясигны настраиваешь на хорошее.. . как ребенка утешаешь, и он успокаивается. . но если еще и я при этом начинаю хандрить. . это проста попа.. . так погода в доме - женщина.. . иногда не очень ценимая отвественность но что поделать.. . а насчет того как должно быть - должно быть партнерство.. . чтобы и муж мог помочь жене, а не сидеть пригорюнившись и начав рссыпаться...
Зина Терновая
оба
ЖЕНЩИНА и только от нее многое зависит!!!
Неля Клоц
У кого с утра настроение лучше, тому и удается создать замечательную атмосферу для всех. Только утром мы видимся все о-о-чень редко, поэтому, как правило, создаем ВСЁ себе сами. Как положено? Да Бог его знает, у нас, как получается...
Создаю я, а муж ценит и хранит.