Свадьба, венчание, брак
Какие самые смешные фамилии вы встречали
лично я знаю семью Пидалькиных
Лохман, Пидорыч
ПососАев, Короткий
лохов
пендюрина
путанкина
пендюрина
путанкина
Вагин, Вагина: -)
сукина сосков подкова
продолжаю популяризировать нашу областную газету
Неешсало.
Пидоренко, Полубаба, Колеух (читать наоборот)
Ильф и Петров придумывали смешные фамилии - Изнурёнков, Скумбриевич, Берлага, Симбиевич-Синдиевич.
есть такая фамилия Нога, у нас в школе девочка училась. еще была Пержун, еще-Горбуля
Бомш, Намдаст.
Лапата, Поносов... и это только на одном месте работы клиенты...
подопригора, пужай рыбка))))
Добрыйдень (слитно) , Чмырь (нормальная такая фамилия, человек директором работает...) Вагин (сочувствую жене и маме).
Редопупов
Из Российских-Шырли-мырли.
Добривечер-в одно слово....
Однажды в общежитие, на балконе стоял парень, и орал наверх в небо: БОЖЕ!!!. Оказалось, звал с вернего этажа паренька по фамили Боже!!!
Поцелуйко!
За фамилию не скажу, а по поводу имени: женщину зовут Мая, но в паспорте полным именем написали Маида, причем не разборчево. Букву "и" не отличишь от "н".Когда читала - была в шоке. Переспрашивала ее имя. Судя по реакции-это у нее не впервый раз. По поводу фамилии: училась вместе с Половой Любовью
пердага
А у нас на работе клиентка по фамилии Добридень!
Полторабатько, Рак, Шлюшкина
Кобылко, Рыло, правда потом переделал в Крылов
Убейсобака - слитно, это у нас в городе такие живут, хотя я с ними не встречалась еще
подопри -гора. дери-земля .задняя улица. стрижи-коза
соседка, американский перог,,,, удачи чак! посмотрите мои любимые
))))))))))
Наливайко
на сайте "одноклассники" встречала такую фамилию: Членова.. . забавно, но не хотелось бы иметь такую!
Подъяблонский)
Головач, а девочку звали Лена, головачлена