Свадьба, венчание, брак
А где у вас состоялся самый смешной секс? я потом после ваших ответов свой вариант напишу)))
))) Ишь хитрюга.. На кухне, только вошли в раж и тут телефон звонит. Муж трубку поднимает, а там моя подружка. Он (в процессе) -да, да, щас дам её! И мне трубку передаёт. Ну и я в процессе-прерывистым голосом-да, всё хорошо.... приходи вечером.. . всё пригооотовлююю. . Ржали потом дня 3. Подружка всё поняла))))
Инна Дихтяренко
ага)) было и такое, я тока сказала Перезвоню.А меня спрашивают, ты че таким голосом сдавленным ответила, в туалете была?))))
когда я первый рах с вибратором тренировалась
Инна Дихтяренко
хехехехе))мну тоже пора его купить))))
Ну хорошо расскажу. Делали мы с мужем в школе ремонт. Ну как блин ремонт, привезли ковролин и кое, какие ещё вещи в класс. Была суббота охранник на первом этаже. Дал нам ключи ну мы и пошли стелить ковролин.. . Плять, не люблю я эту тему.
Инна Дихтяренко
ухахаха))))нет уж поделись)))хахахахха
а вот у меня этот вопросик удалили))) )
на трамплине для прыжков в воду)))
Инна Дихтяренко
прикольно)) у меня тоже поди щас..((((
Ой! А у меня пока ни где (((((Не доросла видимо)
Парень снял на час квартиру - в обеденный перерыв - но так и не получилось лишиться девственности...
У нас с мужем так бывает, когда кот решает, что без его участия это дело не получится. Смешно за ним наблюдать, не до секса уже.
Инна Дихтяренко
я слышала о таком шо звери наблюдают,но чтоб с участием))ппц)))хахахахаха
на пляже за кустиками
в ванной на машинке стиральной.... смех ...свой вариант?
Инна Дихтяренко
читай дополнение)))
На капоте машины в автосервисе.
в общежитии)))))) ) под нами кровать сломалась))))) )
****************************************************************************
до сих пор вспоминаем и смеёмся))))))))
Инна Дихтяренко
трудились)) мы софу сломали))))читай дополнение)))
Не знаю, кому будет смешно))) Ночью в машине возле кладбища
Инна Дихтяренко
брутально и готично))))
на лестнице на крышу в семейной общаге (т. к. в комнате был 14летний ребенок) . самое интересное, что где-то через полгода муж застал там же и за тем же занятием соседку, у которой 20летняя дочь (тоже наверное в комнате сидела) . не, нас-то никто не застал... ну или мы просто не заметили. а муж раза 4 в течение часа ходил, все надеялся на крышу попасть - антенну поправить, и так и не дождаля, когда будет свободен проход на крышу. короче, и соседке все испортил, и мы в тот вечер остались без телевизора.
дома, когда при этом умудрился сломать смарт карту проездного студенческого.... просто джинсы полностью не стянул, и она в заднем кармане попала в сгиб коленки...
Инна Дихтяренко
Обыдно однако))))
Олеся Беркова
не то слово... особенно если учесть что инст к тому времени уже закончил и дубликат никто не дал...
тебе лишь бы поебаться.... букет свой не забывай лечить
Инна Дихтяренко
ухахахахаха)))) мне да, я плохая )))
В машине посреди дороги, все проезжающие были приятно удивлены)))