Свадьба, венчание, брак
Этим летом был на Украине. Заметил что у украинских девушек грудь в среднем больше на один-два размера чем у наших.
Заметил что у украинских девушек грудь в среднем больше на один-два размера чем у наших. Это как-то связано с климатом или с питанием? может быть нашим девушкам стоит разузнать их секрет...
Не знаю в какой Украине Вы были, но я ЗДЕСЬ живу и могу сказать, что девушки здесь разные... Есть и большегрудые и обычные
украина ближе к экватору. там скорость вращения земной поверхности быстрее. центробежной силе спасибо.
Ты просто нормальных русских девах не видел!
У некоторых грудь - Анна Семенович нервно курит в сторонке.. . бамбук.
Да лааадно, там под стать груди и попы, и щёки, и животики))))
У Рязанских тоже грудь дай бог каждой
а мож не стоит, на хрена нашим девушкам вымя?
да.... вот так мифы и рождаются))) ) Хочу развеять один из них - вареники и сало здесь ни при чем)) ) А климат на Украине похуже, чем в России. Так что это наследственность. От русских матерей, которые переехали на Украину) ) А на работе у насесть 3 россиянки, которые вышли за украинских парней) ) И грудь у них такая же, как у украинок)) ) так что, не нагнетайте страсти)))
У украинских девушек не только грудь, но и всё остальное больше=))
Нет, это национальная особенность, а нашим девушкам и так хорошо!
а члены у украинских мужчи вы не рассмотрели? ? может спросите что они кушают???
Да и характер у них лучше раз в 100)))))
хахаха. . что за бред. Погулял я в свое время что по России, что на Украине
один и тот же генотип. Вот у чукчей это да.. . Они на спине. И она поперек
Завидуйте!!!!
украинские деушки в довольно молодом возрасте уже похожи на тетенек, а не на девушек, а это на любителя.))) ) И что с ними станет, когда они родят?
Чи сало, да горилка, вареники в сметане, галушки. . все употреби и гарно дивчина буде!!
Размер это не главное, важна и форма и консистенция.
Да) мы украинки фигуристые))) ) Но не переживайте парни) Накс хохлушек и в России много))))
Всё дело в волшебном сале )))
связано с климатом возможно у них силикон
это связано с генами, мы -русские -уже метисы те ещё- не даром говри-"три раза русского потри- татар получится" - в нас достаточно много различных кровей и вот к примеру тот ген отвечающий за размер груди- стал рецессивным и она поэтому маленькая